Лот: 6670776. Фото: 1. Снегокат детский "Comfort Animals... Санки, снегокаты, ледянки, аксессуары

Снегокат детский "Comfort Animals" (Лиса) со складной спинкой НОВЫЙ а...

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2017 19:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Снегокат российский надежен и долговечен, его составные части изготовлены из высококачественных материалов, выдерживающих самые суровые климатические условия и крепкие сибирские морозы. Стальная несущая конструкция, широкие лыжи из прочной пластмассы, не трескающиеся при температуре до -40, и удобное сиденье из искусственной кожи, длительное время сохраняющее тепло.
Руль снегоката похож на штурвал самолета, это существенно повышает маневренность при спусках. А российские ГОСТы настолько высоки и диктуют требования к технологиям, что Вы будете спокойны за безопасность своего ребенка.
Пружинный амортизатор, расположенный на рулевом механизме передней лыжни снегоката позволяет без проблем преодолевать ямы и кочки, а уникальный ножной тормоз в виде двух пластин из металла с острыми зубьями дает возможность резко тормозить снегокат в опасных ситуациях, без малейших неприятных последствий и без разворота.
Задние опоры снегоката в местах соединения с лыжами смягчены вставками из резины, поглощающими удары.
Максимальная нагрузка-100 кг , поэтому на снегокате дети могут кататься со взрослыми С помощью надежных технологий российского производства ударопрочный пластик не подвержен деформации, выдерживает нагрузку до 100 кг и не треснет на морозе.
Благодаря аэродинамичным линиям и формам, они способны развивать нужную скорость, но в тоже время отвечая безопасности легко и быстро тормозят.
Снегокаты Russian winter помогут быстрому развитию общей моторики, приобретению навыков координации и равновесия ребенка. Ваш малыш научится контролировать ситуацию, развивать скорость, быстро тормозить и совершенствовать умение управлять этим видом транспорта. Это бесценный опыт. А времяпровождение на улице- это здоровье. Но всегда надо помнить, что учится кататься на снегокате нужно начинать с пологих склонов, и только освоив управление и торможение, можно переходить к более сложным пируэтам и высоким горкам.
Рекомендуем надевать на горку защитный шлем.
-размеры снегоката: 112,5х27,5х48,5 см
-вес снегоката: 6,8 кг

Производство Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов