Цена
4 730 руб.
Снят с торгов(13 июня 2018 10:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель HDD
Adata
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Внешний жесткий диск HC500 2,5” выполнен из прочного металла. Этот диск не только является портативным накопителем, но и поддерживает функции программируемой записи ТВ-передач. Диск HC500 поставляется с программным обеспечением для удобной архивации данных в личном облачном хранилище. Этот диск крайне удобен для использования в качестве личного облачного хранилища, обеспечивающего доступ к данным в любое время и в любом месте.

Удобная настройка архивации данных
HC500 поставляется с удобным, интуитивно понятным и совместимым с ОС Windows программным пакетом «NTI Backup Now EZ», позволяющим легко архивировать и восстанавливать все ваши ценные данные. В сочетании с программой поддержки личного облака «MiST» этот пакет позволит вам легко выполнять облачную архивацию данных.

Акселерометрическая виброзащита
Акселерометрическая виброзащита помогает защитить ваши данные. При сильном ударном сотрясении HC500 автоматически включается акселерометрическая виброзащита, и начинает мигать красная лампа. Если сотрясение прекратилось, ровное свечение или мигание синей лампы показывает, что возобновился нормальный режим работы.

Шлифованная металлическая поверхность
Внешний жесткий диск HC500 2,5” отличается стильной шлифованной металлической поверхностью. Диск имеет компактную конструкцию и занимает мало места при использовании рядом с компьютером или телевизором. Специальный паз на боковой панели позволяет удобно брать и переносить диск HC500, когда вы отправляетесь в дорогу.

Высокоскоростной порт USB 3.0
Высокоскоростной порт USB 3.0 позволяет подключить диск к смарт-телевизору - чтобы одновременно воспроизводить любимые фильмы и записывать идущие телепередачи. Обратная совместимость с интерфейсом USB 2.0 позволяет подключать диск к большинству потребительских электронных устройств и телевизоров с видеовыходом USB 2.0.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов