Цена
549 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 март 2022 09:00)

Описание лота

Просрочка! до июня 2020!


Доступные вкусы:

банан, клубника, молочный шоколад, шоколад, шоколад-орех


Описание:

Если вам необходимы повышенные порции белка для восстановления и роста мышечной массы, то этот протеин создан именно для вас! В его состав входит 80 процентов добытого с помощью ультрафильтрации сывороточного протеина, концентрат которого составляет основу состава этого продукта. Сбалансированная аминокислотная матрица позволяет насытить мышцы необходимым количеством энергии для тренировок и скорейшего восстановления, так необходимого во время интенсивного тренинга с отягощением.

Во время своего производства, KingProtein проходит 7 этапов переработки и очистки. От получения молочной сыворотки из сыра до образования протеина с помощью ультрафильтрации с последующим концентрированием и аэрозольной сушкой. И только после этого продукт становится KingProtein!


Ингредиенты:

Концентрат сывороточного белка 80%

Подсластители - Стевия

Ароматизаторы, идентичные натуральным


Количество питательных веществ:

Количество питательных веществ на 100 г:

(4 мерных ложки или 100 г) продукта: 384 ккал, белки – 76 г, жиры – 7,2 г, углеводы – 7 г

Энергетическая ценность на 100 г: 384 ккал


Рекомендации по применению:

Смешайте протеин в шейкере 2 мерных ложки с 200-300 мл молока, воды или другого напитка. Тщательно перемешайте. Употреблять разведенный коктейль желательно в течении часа после его разведения. Принимайте протеин 2-3 раза в день между основными приемами пищи и сразу после тренировки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов