LEGO Hobbit Хоббит . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 ( PS4 ) . На русском языке . Диск новый . Запечатан . Магазин .

Лот: 6663599. Фото: 1. LEGO Hobbit Хоббит . Лицензионный... Игры для консолей

LEGO Hobbit Хоббит . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 ( PS4 ) . Н...

Цена
2 150 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Для детей
Тип носителя
Blu-Ray диск


Сюжет LEGO Хоббит охватывает события двух первых фильмов трилогии Хоббит режиссера Питера Джексона.


Вместе с героями «Нежданного путешествия» и «Пустоши Смауга» хоббитом Бильбо Бэггинсом, волшебником Гэндальфом Серым, гномом Торином Дубощитом и его верными спутниками вам предстоит удивительное путешествие по сказочному Средиземью – от уютного Шира к древнему гномьему королевству Эребор.


В LEGO Хоббит вам предстоит взять на себя роль любимых персонажей – Бильбо, Гэндальфа и всех тринадцати гномов: Торина, Фили, Кили, Оина, Глоина, Двалина, Балина, Бифура, Бофура, Бомбура, Дори, Нори и Ори.


Каждый из них обладает уникальными – и весьма забавными – умениями. К примеру, товарищи могут использовать упругий живот толстяка Бомбура в качестве батута.


Вместе с полюбившимися героям игроки пройдут по запомнившимся из фильмов местам: от гостеприимной норы Бильбо в гости к эльфам Ривенделла, по коварному перевалу во Мглистых горах вниз, под землю, в самое сердце города гоблинов, и дальше, через Лихолесье – к далекой Одинокой горе.


На пути к намеченной цели, Торину и компании предстоит решить множество головоломок, принять участие в охоте за сокровищами, сразиться с орками, троллями и прочей нечистью. Наконец, герои смогут добывать драгоценные камни, отнимать добычу у противников, создавать артефакты и, конечно возводить величественные конструкции из кирпичиков LEGO.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов