Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 сен 2022 11:52)

Описание лота

Состояние
Новое

Распродажа, остаток магазина!

Смотрите все мои лоты, есть много всего интересного!


Секрет тарелки GYRO BOWL во внутренней чаше, которая может вращаться на 360 градусов. Внутренняя чаша всегда находится в вертикальном положении, не смотря на вращения всей конструкции. Чаша служит для малышей как развивающая игрушка и еще это необычный и полезный подарок для каждого дома.


Идеальное развлечение для детей во время кормления и без лишнего беспорядка! Этого ждали многие родители! Вы сэкономите свои нервы и время!


Тарелка подходит для детей любого возраста. Безопасные ручки. Легкая и простая тарелка!


Вы можете брать эту тарелку с собой в любое место и будете уверены, что из нее ничего не рассыплется, не попадет на пол, и ребенок не потащит ее опять в рот. Вы сэкономите время на уборку после кормления и игр ребенка.



Использовано яркое сочетание цветов, что привлекает детей. Широкое использование в Европе и Америке показало, что особенной популярностью пользуется среди мальчиков.


Чаша поставляется с крышкой в ней можно хранить всякие мелкие сыпучие предметы. Гироскопичесткая конструкция: тарелку могут использовать и взрослые в дороге, при движении, при управлении авто или в других условиях.


Имеет прочную пластиковую конструкцию без швов. Её очень легко чистить. Можно мыть в посудомоечной машине. Не пригодно для использования в микроволновых печах.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Есть две? Если да где можно забрать и когда?
14 апр 2016 13:41
В личке.
14 апр 2016 18:41
Есть две??? Можно доставку на завтра на Воронова?
27 дек 2015 13:37
Да есть. Можно.
27 дек 2015 13:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов