Цена
39 130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 янв 2021 16:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
8

ОПИСАНИЕ

Посуда iCook™ из стали – это гораздо больше, чем просто высококачественный набор кухонной посуды. Это тщательно спланированная система, где каждая кастрюля, специальные вставки и крышки сочетаются между собой, чтобы составлять определенные композиции, помогающие готовить аппетитные блюда с сохранением всех питательных веществ при меньшем использовании воды и жира. Основной набор состоит из 7 элементов: большой и маленький сотейник с крышками, 1л кастрюля с крышкой, малая выпуклая крышка.

СВОЙСТВА

Посуда iCook сочетает в себе несколько эксклюзивных технологий:

• Запатентованный метод приготовления пищи при низкой влажности "VITALOK". Суть метода в следующем: между кастрюлей и крышкой образуется водяной затвор, предотвращающий испарение, что позволяет готовить мясо, овощи и фрукты в собственном соку, сохраняя их питательные свойства, вкус, цвет и структуру. Очень вкусно!

• Цельнометаллическое многослойное инкапсулированное дно "OPTITEMP" для равномерного распределения тепла по всей поверхности дна.

• Новый эргономический дизайн ручек и дополнительных держателей.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Возможность приготовления, как простой, так и эксклюзивной, необычайно вкусной и, главное, здоровой пищи, с сохранением всех питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Приготовление большинства блюд без масла, соли и воды (мясо, рыба, овощи и фрукты) благодаря методу "VITALOK".

Цельнометаллическое инкапсулированное дно "OPTITEMP" прекрасно распределяет и удерживает тепло, пища готовится, как в русской печи, равномерно и не пригорает.

Возможен многоярусный способ приготовления пищи, при этом экономится место и электроэнергия.

Новый эргономичный дизайн ручек и держателей, устойчивых к нагреванию.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Нержавеющая хирургическая сталь типа T304, известная в промышленности как 18/8 (18/10), ферромагнитная сталь, сплав алюминия.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для получения оптимальных результатов нужно использовать только СЛАБЫЙ и СРЕДНИЙ огонь. Сначала формируется водяной затвор на СРЕДНЕМ огне, затем идет основная готовка на СЛАБОМ огне.

Срок службы данного набора при аккуратном обращении более 30 лет. Гарантия от производителя 2 года. Хорошая НАСТОЯЩАЯ ПОСУДА ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Отличный подарок Юбилярам, молодоженам на СВАДЬБУ и др!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов