Начальная цена
30 000 руб.
Блиц-цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 июля 2023 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Реабилитационные тренажеры УЛУЧШЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ производства DK-SPORT отличаются высоким качеством и надежностью за счет более прочной сборной рамы, усиленными беcшумными подшипниками, обеспечивающим плавный ход без лишних осевых нагрузок. Тренажеры относятся к тренажерам декомпрессионного типа, широко используются в тренировках, направленных на активизацию отдельных спазмированных глубоких мышц и связок (кинезитерапия, ЛФК)

Тренажеры упаковываются в экологичную тару из гофрокартона максимально компактно, что экономит значительные суммы на доставке в отдаленные регионы

Тренажер Реабилитационная рама А317/1 представляет собой вертикальную грузоблочную раму с тремя вращающимися на 360° блоками. Тяга грузов происходит через блок по свободной траектории в нужном направлении. Тренажер А317/1 относится к тренажерам декомпрессионного типа, широко используется в тренировках, направленных на активизацию отдельных спазмированных глубоких мышц и связок (методики Бубновского, кинезитерапия, ЛФК). Позволяет выполнять упражнения без осевой нагрузки на позвоночник и с точной дозировкой физических усилий. Тренажер оснащен двумя параллельными ручками-держателями, упрощающими выполнение упражнений. Ручки расположены вертикально.

Техническое описание:

Тренажер производится из высокопрочного профиля 80х40х2,5. Окрашен порошковой краской, что делает поверхность ровной и устойчивой к механическим повреждениям.

Стек грузоблока состоит из шлифованных плиток по 4,5кг и направляющей. Нагрузка тренажера изменяется с помощью фиксатора. Груза приводятся в движения с помощью троса диаметром 6 мм в оболочке ПВХ с усилием на разрыв 1000 кг и с максимальной нагрузкой – 1500кг. Комфортную и бесшумную работу на тренажере обеспечивают подшипники. Ножки тренажера снабжены резиновыми подпятниками не требующими крепления к полу.

В комплект входит:

Рама тренажера 1 шт

Груз 4,5 кг 16 шт

Ручка подкова - 1 шт

Трос 1 шт

Манжета на ноги из натуральной мягкой кожи (доступны женские модели)– 2шт.

Инструкция по сборке и техническому обслуживанию тренажера

Паспорт тренажера

Характеристики:

Длина, мм – 630

Ширина, мм – 680

Высота, мм – 2430 (можно меньше по желанию заказчика)

Вес, – 140 кг.

Вес грузоблока – 72 кг.

http://www.dk-sport.ru/products/reabilitatsionnye-trenazhery/mtb/trenazher-analog-mtb-dk-sport-odinochnaya-blochnaya-rama-/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов