Лот: 6636915. Фото: 1. Светодиодный Светильник 360 Вт. Инструменты

Светодиодный Светильник 360 Вт

Цена
10 990 руб.
Цена
10 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 янв 2020 06:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Представляем вашему вниманию новый светодиодный светильник 360 Вт Pro.
Данная модель спроектирована для широкой области применения, начиная от домашнего использования и завершая промышленными теплицами. Длина и ширина светильника составляет 48 и 25 сантиметров соответственно. На такой площади размещаются 120 светодиодов, которые дают плотный и целенаправленный спектр освещения.
Невзирая на потребляемую мощность в 360 Ватт, данная модель потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем аналогичные конструкции из ДНаЗ, ДНаТ и ламп накаливания. В специальном ударопрочном металлическом корпусе расположена универсальная система охлаждения. Именно она не даёт светодиодам перегреваться и выделять большое количество тепловой энергии. Данная особенность светильника «360 Вт Pro» позволяет располагать его в непосредственной близости от растений либо рассады. Отличительная особенность модели pro, это наличие на корпусе светильника розетки для последовательного подключения светильников, что облегчает монтаж и пуско-наладку светильников.


Данная панель светодиодов подходит для каждой стадии жизненного цикла рассады, растений либо же цветов, для их цветения или вегетативного роста.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов