Лот: 660266. Фото: 1. База данных предприятий города... Красноярск

База данных предприятий города Красноярска и пригорода.

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Торги завершены(20 дек 2010 14:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новейшая База данных (более 19 000) предприятий города Красноярска, в том числе пригорода ( Железногорск, Дивногорск, Сосновоборск и пр.) В формате : Наименование/сфера деятельности/Адрес/контактные данные/

Полезно для предприятий специализирующихся на рекламных услугах, курьерских и почтовых рассылках, и поиску клиентов для прочих видах деятельности =))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Да обратил внимание конечно) За эти 3 года, вы почему то не удалили лот, вот мне и стало интересно, в связи с чем и задал вопрос, на который ответа не получил)
8 сен 2013 16:11
Ну хорошо.. вот вам несколько возможных вариантов её использования:
1) директ мэйл - для составления базы на рассылку, приходиться выискивать в 2Гис и сводить информацию вручную , это ОЧЕНЬ трудоемко, и долго.
2) печать адреса на конверте - при сохранении базы в Excel можно запускать автоматическую печать адресов на конвертах, путем слияния.
3) автоматическая и иная прозвонка - многие сейчас пользуются услугами cаll-центров, для них тоже нужно составлять базу для работы.
Так что, приобретали в основном курьерские компании, для них она была удобна: сегодня поступил заказ и на след день реклама уехала по адресам потенциальных клиентов. Согласитесь, так гораздо проще, чем сводить информацию вручную...
п.с. вы попробуйте сами открыть 2гис и свести в одной таблице данные, обо всех предприятиях, тогда поймете о чем речь))
9 сен 2013 04:33
А какой смысл вообще в этой базе, кому нужно найдут все, что вы предлагаете бесплатно через интернет используя к примеру 2гис или аналоги. Какие реальные плюсы есть в базе, только лишь автономность и удобство выборки? Имеет ли база еженедельное/ежемесячное обновление, желательно бесплатное? Добавлю, что предприятия специализирующиеся на рекламных услугах, курьерских и почтовых рассылках, и поиску клиентов для прочих видах деятельности, давно имеют штат сотрудников, которые и занимаются тем что ищут новых клиентов, в основном по средствам того же "2гис". У вас в базе, наверное есть какие-то уникальные предприятия, которые очень сложно найти помимо вашей базы?
7 сен 2013 22:57
Актуально заданный вопрос! Не знаю обратили ли вы внимание что лот был снят с торгов почти 3 года назад...
8 сен 2013 05:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов