Шомпола для чистки оружия калибров 5,45 и 7,62 в ассортименте - на СКС, АКМ, АК-74, Сайгу, Вепрь и пр. (в описании)

Лот: 6601851. Фото: 1. Шомпола для чистки оружия калибров... Чехлы, уход за оружием

Шомпола для чистки оружия калибров 5,45 и 7,62 в ассортименте - на СК...

Цена
400 руб.
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(7 мая 2024 06:25)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 902 957 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шомпол

Оригинальные шомпола в ассортименте для чистки канала ствола оружия. Подойдут для огражданенных карабинов на базе СКС, АК-АКМ-АК74, РПК-РПК74 - Саёжек, Вепрей и других.

В наличии:

Калибр 7,62 мм

  • СКС
  • АКМ


Калибр 5,45 мм

  • АК74 - на конце протирка (вишер, прорезь), поздний вариант шомпола для упрощенной принадлежности. Также есть к нему упрощенная принадлежность (пенал, отвёртка, выколотка), приобретается отдельно - спрашивайте о наличии
  • АК74 - на конце резьба под протирку (вишер) и ёршик
  • АКС74У - на конце резьба под протирку (вишер) и ёршик


Цена указана за 1 (ОДИН) шомпол любого вида.


Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов