Лот: 6578102. Фото: 1. Батут надувной полоса препятствий... Другое (оборудование)

Батут надувной полоса препятствий модуль "Туннели"

Цена
50 000 руб.
Цена
50 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2021 11:32)

Описание лота

Состояние
Б/у

[VID]http://batyt.com/video.mp4[/VID]

Полоса препятствий – самый популярный интерактивный надувной аттракцион для детей и взрослых. Мобильный, компактный, очень надежный и простой в эксплуатации комплекс препятствий может быть установлен практически в любом месте: спортивном зале, большом холле или фойе, на спортивной площадке или на газоне. Каждый из элементов комплекса наполняется воздухом независимо от соседних модулей, что позволяет составлять различные по сложности прохождения варианты полосы препятствий.

Полоса препятствий предназначена для проведения командной эстафеты при проведении спортивных или развлекательных мероприятий, рекомендуется для организации спортивной зоны на корпоративных мероприятиях, городских праздников и социальных проектов. Комплекс сдается в аренду образовательным и спортивным учреждениям, паркам развлечения и отдыха, служит для популяризации активного, здорового образа жизни.

Компания «К-ТЕНТ» производит коммерческие надувные аттракционы в России. Особенность наших изделий – это:

• уникальный дизайн;

• долговечность;

• соответствие ГОСТ Р 53487-2009.

В отличие от китайских надувных аттракционов, которые не соответствуют ГОСТу, наши аттракционы можно эксплуатировать на законных основаниях!

Все представленные на сайте аттракционы, изготовлены из сертифицированной износостойкой армированной ПВХ-ткани плотностью 650 г/м2 . Мы гарантируем долгий срок службы каждого надувного изделия, безопасность при эксплуатации и высокую степень зашиты от выгорания на солнце.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на 2 участка по 16 соток krsk.au.ru/4513879/ ??
12 март 2017 08:29
нет, слишком далеко
12 март 2017 10:14

Новый вопрос

осталось 2800 символов