Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
12 днейдо конца торгов(10 мая 2024 12:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Пашенный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Аглаонема []
Возраст
Взрослое растение
По внешнему виду
Декоративно - лиственные
Особенности растения
Крупномеры

Огромное растение.В напольном эксклюзивном горшке.Для офиса или большой квартиры.

.Аглаонема Мари относится к самым теневыносливым растениям. На фото видно, что ее густая листва имеет насыщенный зеленый цвет, это позволяет произрастать ей даже в помещениях, имеющих только искусственное освещение.

Но, по возможности не нужно содержать растения в такой стрессовой обстановке. Кустовая . Горшок на 25 литров.Все виды растения имеют свойство очищать окружающее пространство от вредоносных примесей, которые выделяет мебель, пластиковые отделочные материалы, краски и лаки (например, бензол). Некоторые разновидности успешно борются со стрептококковой инфекцией.

Когда идет активный рост аглаонемы, она выделяет большое количество аэроионов. Поэтому в местах, где растут аглаонемы у человека наблюдается прилив сил, повышение работоспособности и увеличивается устойчивость в стрессовых ситуациях.

Условия передачи

Для связи- 3 дня.При встрече Свердловский район. Внимание!!! Пересылкой лотов в другие регионы(города) занимаюсь,но услуга компании Боксбери - «безопасная сделка с доставкой», которая появляется автоматически, для моих лотов не актуальна!!!
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов