Цена
2 600 руб.
Удалён(13 март 2017 20:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
65
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Yokohama
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Зимние шины "Yokohama IG30" липучка R-14 175/65
Япония!!!Цена указана за 1 шт!Принимаем старую резину и диски в счет оплаты новой!!ЗВОНИТЕ- СПРАШИВАЙТЕ!!!!Работаем каждый день без выходных!Доставка по городу!Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Покупателям скидка на шиномонтаж 20 %.Действует услуга "Сезонное хранение шин".
Yokohama Ice Guard IG30 обеспечивает высокую управляемость на сухой и мокрой поверхности дороги, длительную износостойкость. А в результате обеспечивает полную адаптацию к климату и разнообразным дорожным условиям.
Yokohama Ice Guard IG30 это абсолютно новый продукт с новыми технологиями и современной линейкой размеров.
Ненаправленные/Фрикционные зимние шины Yokohama Ice Guard IG30 разработаны на базе новейших технологий, что обеспечивает высокую безопасность и адаптацию к любым дорожным покрытиям в зимний период. Ice Guard IG30 демонстрирует высокие показатели торможения на льду. Благодаря высокотехнологичному составу резиновой смеси Yokohama Ice Guard IG30 имеет тройные влаговпитывающие слои и 3D ламели, а так же были разработаны три центральных блока и водоотводные канавки по всей длине протектора, для курсовой устойчивости, отвода грязи и снежной каши!

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Расчет по карте Сбербанка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов