Мощное снижение расхода на 10%-15% - Prolong Gas Fuel System Treatment(бензин) - Равных в мире нетl Теперь в Красноярске.

Торги завершены. Лот не продан.

20 июля 2017 08:26

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6560336. Фото: 1. Мощное снижение расхода на 10... Присадки, добавки в топливо

Мощное снижение расхода на 10%-15% - Prolong Gas Fuel System Treatmen...

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 июля 2017 08:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
0.3
РАВНЫХ В МИРЕ НЕТ®! Prolong® GAS FUEL SYSTEM TREATMENT - присадка в топливо экономия 10-15%.
Высокоэффективная очистка и обработка «Премиум» класса топливной системы бензиновых двигателей, от бака до камеры сгорания. Применяется как для ежедневного использования, так и для разовой, высокой очистки топливных магистралей, ТНВД и форсунок.
Уникальный по своим характеристикам продукт, который был разработан специально для тех стран, где качество топлива не соответствует нормам. Продукт разрабатывался с использованием образцов топлива из Китая, Южной Америки и России.

Регулярное применение Prolong® G.F.S.T. позволяет не только на 100% очистить, но и защитить всю топливную систему от отложений и коррозии, но и значительно продлить срок службы топливных магистралей, ТНВД и форсунок, а так же увеличить КПД двигателя и значительно снизить дымность, уменьшить образование сажи в выхлопной системе и шлакообразование в катализаторах и сажевых фильтрах.. При невысокой стоимости продукта обеспечивается не только экономия на расходуемом топливе до 15%, но и последующих, дорогостоящих ремонтах, многократно продлевая работу всей топливной системе.

Prolong® GAS FUEL SYSTEM TREATMENT– уникальный продукт для повседневного использования в бензиновых двигателях, который был создан учеными, учитывая все особенности данного вида топлива.

Добавка в топливо G.F.S.T – единственный в мире продукт, одобренный производителями
Преимущества: ВНИМАНИЕ! Значительно превышает уровень очистки ультразвуком!!! Нет необходимости пользоваться услугами автосервиса.

• Непрерывно используя «Prolong® G.F.S.T.», двигатель работает бесшумно, выхлопные газы едва заметны и практически нет запаха. Никогда не выходят из строя форсунки и вся топливная система всегда в идеальном состоянии! Постоянная повышенная мощность двигателя говорит сама за себя – водители более, уверенно чувствуют себя на дорогах!
Непрерывно применяя «Prolong® G.F.S.T.», можно не опасаться использовать топливо сомнительного качества – ведь добавляя «Prolong® G.F.S.T», почти любое некачественное топливо превращается в топливо «ПРЕМИУМ КЛАССА».
• При постоянном применении (G.F.S.T.), стоимость топлива немного увеличивается но при этом общая экономия топлива превышает затраченные средства на приобретение самой добавки. Но самое главное, Вы навсегда забудете о неисправностях всей топливной системы, продлите срок ее эксплуатации в 4-5 раза, даже при экстремальных нагрузках + получите повышенную мощность, с которой будете уверенно чувствовать себя на загруженных дорогах!

Экономия очевидна! Сможете ли вы остаться равнодушными? Внимание! «GAS FUEL SYSTEM TREATMENT» так же имеет свои особенности при его эксплуатации: В заявленных производителем характеристиках, просим обратить пристальное внимание на тот факт, что один из компонентов продукта уничтожает и вымывает бактерии, которые скапливаются в топливных баках в виде слизи. В связи с этим на первое время эксплуатации, пока идет чистка, требуется замена топливных фильтров чаще, чем это прописано в регламенте по обслуживанию.

Где применить:
• тяжелые грузовики
• легковые автомобили
• коммерческие автомобили и пассажирские автобусы
• дорожная, строительная и горнодобывающая техника
• судовая техника, морские и речные двигатели
• стационарные и генераторные двигатели
• промышленные дизельные двигатели

Результат применения:
• Обеспечивает непрерывную, максимальную защиту топливной системы от бака до камеры сгорания
• Молекулярно связывает и выводит воду, примеси, имеющиеся в любом топливе
• Мягко и безопасно очищает и в дальнейшем защищает топливные магистрали от коррозии, лаковых и смолистых отложений, обеспечивая свободный допуск топлива к форсункам
• Предотвращает пригорание и закоксовывание игл форсунок, восстанавливает частоту распылителей
• Добавляет топливу «ПЕРВОКЛАССНЫЕ» смазочные свойства, которые обрабатывают топливные каналы и элементы ТНВД, продлевая срок их эксплуатации в 4-5 раз
• Обеспечивает более эффективное сгорание топлива, катализирует его, что приводит к увеличению КПД и более ровной работе двигателя
• Удаляет нагар и отложения на поршневых кольцах, впускных и выпускных клапанах, а так же препятствует их образованию в будущем, увеличивая тем самым ресурс двигателя
• Уменьшает термический и окисляющий осадок, который попадает в масло, сохраняя и продлевая тем самым, его первоначальные свойства
• Уменьшает до минимума вредные выбросы в атмосферу; в несколько раз снижает уровень СО-СН выхлопных газов, даже при заправке низкокачественным топливом
• Защищает от коррозии на 100%
• Расширяет диапазон сырой нефти, годной к употреблению для среднего производства продуктов перегонки
• Совместим со всеми видами современных дизельных катализаторов и сажевыми фильтрами
• Значительно, более лёгкий запуск двигателя в зимний период

Внимание! «GAS FUEL SYSTEM TREATMENT» так же имеет свои особенности при его эксплуатации: В заявленных производителем характеристиках, просим обратить пристальное внимание на тот факт, что один из компонентов продукта уничтожает и вымывает бактерии, которые скапливаются в топливных баках в виде слизи. В связи с этим на первое время эксплуатации, пока идет чистка, требуется замена топливных фильтров чаще, чем это прописано в регламенте по обслуживанию.

• При регулярном применении многократно увеличивает ресурс всей топливной системы.
• Для первичной очистки: разбавлять 1 мл. - на 1 литр топлива.
• Первичная очистка: пробег с применением добавки должен составить от 300 км, до 500 км.
• При непрерывном, постоянном использовании: разбавлять 1 мл. на 1,5 литра топлива. Итого: 1 литр (G.F.S.T.) - на 1500 литров топлива.

Стоимость с доставкой :
На розлив 300 мл - 800 р.
Сделано в США.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

как можно купить 100 мл на пробу?
2 апр 2016 07:46
Звоните и заказывайте
11 мая 2017 03:49
т.е получается 500 мл - на 750 литров бензина?
7 дек 2015 13:45
да
7 дек 2015 13:53
И как "прочищая трубу" мы уменьшаем количество которое потребляется? Это не реально!
4 дек 2015 21:24
Уменьшается расход, не из-за прочистки иначе бы не работало на новых машинах, а из-за более полного сгорания топлива, без пролонга у меня расход увеличивается сразу на 1,5-2 литра в зависимости от машины.

На пролонге такой расход летом по городу на 92 бензине:
Hyundai elantra 2012 г. 1,6 л расход 7,5 л.
Mazda CX-5 2015 г. 2,5 л – 9,8 л.,
Camry 2013 г. 3,5 л. - 12 л.
Если случайно не залить пролонг, сразу чувствуется, как топливо улетает в трубу и расход подскакивает на 1.5 -2 л.

В итоге экономия с каждой заправки на 40 л. около 200 р. плюс защита всех элементов топливной системы . 1 форсунка на Mazde скайактив стоит 16 т.р. я бы не рискнул на нашем топливе ездить на такой машине без пролонга. Для дизелей та же самая история, без пролонга это гарантированное попадалово на дорогой ремонт.

До мазды был лексус gs 450h 2008 г.в. машина с пробегом далеко за 200 000 км. на ней родные катализаторы до сих пор стоят. В наш бензин добавляют МТБ и ММА октан повышающие присадки как в 95 бензин, так и в 92, но там его поменьше.

Непрерывно применяя «Prolong® G.F.S.T.», можно не опасаться использовать топливо сомнительного качества – ведь добавляя «Prolong® G.F.S.T», почти любое некачественное топливо превращается в топливо «ПРЕМИУМ КЛАССА».

Для дальнобойщиков это находка. Компания больше 20 лет на рынке США.
16 дек 2015 05:45
А какие гарантии вы даете на то что это действительно работает?
4 дек 2015 10:54
Гарантию возврата денег, если реально подтвердите, что он не работает даже в 2 раза больше готов вернуть.
4 дек 2015 13:20
и че реально работает ??
3 дек 2015 18:34
Работает причем сразу видно как расход падает. В США каждый 2 автомобилист ипользует Prolong степень внедрения в рынок 50% больше 20 лет работает компания.
3 дек 2015 21:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов