Мощная защита двигателя - «Prolong® Oil Stabilizer» Стабилизатор масла - Равных в мире нетl Теперь в Красноярске.

Торги завершены. Лот не продан.

5 март 2018 12:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6559667. Фото: 1. Мощная защита двигателя - «Prolong... Масла, жидкости

Мощная защита двигателя - «Prolong® Oil Stabilizer» Стабилизатор масл...

Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 март 2018 12:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Другая
Производитель
Другой
Объем, л
0.3
РАВНЫХ В МИРЕ НЕТ®! Prolong® Oil Stabilizer - стабилизатор масла
Разработан специально для двигателей, бывших в длительной эксплуатации и имеющих значительный износ, а также для двигателей, оснащенных турбонаддувом и других высоконагруженных агрегатов, масла которых должны обладать исключительной стабильностью при значительных температурах и высоких оборотах.

Применяется в любых бензиновых и дизельных двигателях, с высокими и низкими оборотами, особенно рекомендовано с турбонаддувом и двигателях работающих на газу для обслуживания:
• тяжелых грузовиков
• малого коммерческого транспорта
• легковых автомобилей
• легких пикапов
• мотоциклов
• других двигателей в мобильных и стационарных условиях
• для судовых двигателей, морского и речного флота


Преимущества:

В отличие от других машинных присадок, представленных на рынке, ««Oil Stabilizer»», не содержит никаких веществ и твердых частиц, которые могут повредить вашему двигателю, таких как: смолы ПТФ (тефлон), молибден, цинк, медь, графит, нанокерамика и многие другие.
Продукт обладает исключительной механической, термической и химической стабильностью, и поэтому полностью совместим со всеми видами базовых масел (как минеральными, так и синтетическими). Не конфликтует с комплексами присадок, используемых в других моторных маслах.

Все вышеописанные характеристики и свойства, имеют ПОСТОЯННЫЙ эффект, за счет которого достигается снижение шумов и температуры работы двигателя, снижение расхода топлива и уровня потребления масла на угар, снижение токсичности отработанных газов, повышение экологической безопасности, повышение компрессии, надежности, плавности и мягкости работы двигателя и увеличение срока службы масла.

Где применить:
Примеры использования «Oil Stabilizer - Prolong»:
Стабилизатор – это лучшее лекарство для двигателя, которому постоянно требуется доливать масло, то есть присутствует перерасход масла (масложор).
• Вот один из примеров: БМВ – вечная проблема с увеличенным расходом масла.Автолюбители, имеющие авто этих марок, уже не скрывают, что постоянно приходиться доливать масло в картер двигателя – так у них устроен ДВС, имеющий свои особенности. Не очень-то приятно кататься на дорогущей, модной «тачке» и постоянно заглядывать под капот с канистрой масла. Многолетние опыты показывают, что с применением стабилизатора Пролонг, масло доливать больше не приходится до межсервисной его замены или в 3-4 раза меньше. Это касается всех марок авто без исключения, двигатели которых имеют увеличенный расход масла, в том числе и изношенные.

Еще один пример: «Стабилизатор масла» очень часто используют дилеры по продаже б/у авто. Вот почему: при перепродаже любой б/у техники, дилер фактически предлагает покупателям «кота в мешке», ведь он не знает точно, какое моторное масло использовалось в двигателе данной техники, и менялось ли оно в положенный срок. Насколько экстремально использовал бывший хозяин технику, был ли перегрев ДВС и т.д. Поэтому, чаще всего, чтобы избежать казусов при перепродаже авто, дилер просто добавляет в картер двигателя стабилизатор масла Пролонг (от 10% до 20% и выше, в зависимости от изношенности двигателя).

Стабилизатор, в свою очередь, поднимает мгновенно компрессию!!! Устраняет перерасход масла (если есть такой факт) путем восстановления эластичности сальников и резиновых уплотнений, заметно снижает шумы двигателя, делает работу двигателя приятной на слух. Все – двигатель обновлен почти до уровня нового авто, всего за 900 рублей!
Теперь дилер точно уверен, что с двигателем продаваемого авто после обработки Пролонгом ничего критичного не случится, да и работать он будет безотказно, даже если до этого работал недостаточно хорошо.

Как это работает?
Рекомендации наших инженеров при применении «Oil Stabilizer - prolong»:
Продукцию Prolong эффективно использовать в сочетании: OIL STABILIZER + ENGINE TREATMENT и применять в ДВС, трансмиссии, дифференциалы, раздаточные коробки, редукторы (мосты). Для эффективной работы продуктов Пролонг в вашей технике, рекомендуем связаться с нашими инженерами, которые помогут вам определить пропорции для заливки. Они зависят от степени износа деталей и проблем в ваших узлах.

Продукты Пролонг в сочетании: OIL STABILIZER + ENGINE TREATMENT – настоятельно рекомендованы нашими специалистами и очень эффективны при использовании в отечественных грузовых и легковых авто (все модели ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ и т.д.), а так же во всех, без исключения авто китайских марок. Сразу стало очевидным, что применение Пролонга в этих марках заметно снижает шумы двигателя, делает работу двигателя мягкой, увеличивает мощность, создает плавность набора скорости, плавность переключения передач и создает уверенную экономию расхода топлива и т.д., перечислять можно долго. Самое главное, что узлы и все трущиеся детали в этих марках перестают изнашиваться и как следствие – полное исключение их дорогого ремонта.

Помните, что Компания «GoldenWest Lubricants Inc», настолько уверена в своем продукте, что на территории США выдает пожизненную гарантию на все трущиеся детали двигателя, если в нем с самого начала пробега, использовался Prolong. Кто из кумиров масел и смазок может себе позволить такое?
Добавим к вышесказанному: - технику, которая обработана пролонгом, даже та, которая куплена на вторичном рынке, продавать будет проще и увереннее, ведь в вашем двигателе и узлах не будет выработки, и они будут всегда в первозданном состоянии. А если двигатель и трансмиссия как новенькие, то и цена соответственно на такую технику не сильно падает!

Для обработки двигателя объемом 1.5 - 2.5 л. в среднем необходимо 300 - 500 мл. Prolong® Oil Stabilizer.
Каждому новому клиенту в подарок!!!! Prolong® FUEL SYSTEM CLEANER – очиститель всей топливной системы 30 мл. (моментальное снижение расхода на 5-10%)

Стоимость :
На розлив 300 мл.- 900 р.
Сделано в США.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

И на сколько эффект? Нужно после каждой замены масла добавлять?
22 дек 2015 07:01
При каждой замене добавляется.
22 дек 2015 10:52
Т.е. его просто в масло добавляешь и все?
На 3.5 л. v6 сколько нужно?
22 дек 2015 07:00
Вам нужно 500 мл.
22 дек 2015 10:51
Хочу попробовать данную присадку в своем авто. До этого обрабатывал супротеком. Хочу уточнить плохое не случиться?
11 дек 2015 08:16
Не случиться, если более или менее следили за авто и меняли масло.
11 дек 2015 09:38
масло жрет 1 л на тысячу наверное смысла нет лить лучше ремонт
4 дек 2015 16:58
Думаю это решаемо, видел случаи и похуже.В ремонт всегда успеете.
4 дек 2015 17:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов