Посмотреть все (24)
Лот: 6555754. Фото: 1. Adata 32Гб 32Gb SDHC SDXC UHS-I... Карты памяти

Adata 32Гб 32Gb SDHC SDXC UHS-I Class10 microSD microSDHC микро-sd-ка...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 нояб 2016 06:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Adata
Объем, Гбайт
32
Форм-фактор
microSD (HC/XC)
В наличии: 2 шт.

Чем чаще планшетники и смартфоны используются для записи и воспроизведения мультимедиа, тем выше требования к высоким скоростям считывания и записи для специализированных карт памяти. Карты памяти серии Premier отвечают новейшей спецификации SDA 3.0 и стандарту UHS-I (сверхвысокая скорость 1, класс скорости 10 по SD 2.0), и поставляются потребителям, которым требуются специализированные карты памяти для смартфонов и планшетных ПК, по цене устройств начального уровня.

Увеличена скорость — без повышения стоимости
Карты памяти Premier microSDHC/SDXC UHS-I U1 имеют еще большие емкости (без повышения стоимости) и гарантируют пользователям более высокие скорости чтения стандарта UHS-I U1 по цене обычных карт класса 10. Скорости последовательного чтения составляют 50 Мбит/с , а скорости записи достигают уровня стандарта UHS-I U1 для устройств класса скорости 1. Скорости произвольного чтения/записи составляют 1400/100 IOPS. Они отлично подходят для пользователей, занимающихся видео и фотосъёмкой высокой четкости. Запуск одновременно нескольких приложений не приводит к снижению скоростей чтения/записи.

* Данные получены по результатам внутреннего тестирования. Результаты тестирования для различных платформ и программного обеспечения могут отличаться.

Долговечность
В этих картах памяти реализована технология кода с исправлением ошибок (Error-Correction Code, ECC); кроме того, они чрезвычайно устойчивы к низким температурам и рентгеновскому излучению, что делает их одними из самых стойких карт памяти в мире.
Посмотреть все (24)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов