Лот: 6513369. Фото: 1. Монастырский антипаразитарный... Чай, кофе, какао

Монастырский антипаразитарный чай

Начальная цена
990 руб.
Начальная цена
990 руб.
Торги завершены(3 дек 2016 13:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай
Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов. А значит, не надо проходить диагностику, можно просто пройти полный курс лечения – 21 день (3 недели), и Вы очиститесь от любых паразитирующих организмов.

Почему от паразитов нужно избавляться как можно раньше

1.Паразиты косвенно или напрямую являются причиной 80% заболеваний человека
2.У детей паразиты способствуют развитию анемии, нарушению физического развития, задержку роста, нарушению памяти
3.Заражение паразитами приводит к гиповитаминозу, истощению запасов микроэлементов: калия, меди, марганца, селена, цинка, магния, кремния, а также к гормональному сбою
4.Паразиты разрушают печень, желчный пузырь, поджелудочную железу, кишечник.
5.Продукты жизнедеятельности паразитов приводят к развитию аллергических реакций (крапивницы, бронхиальной астмы, атопического дерматита)
6.В больших количествах паразиты выделяют молочную кислоту, «плохой» холестерин и другие яды, который разрушают весь организм в целом
7.Сильно страдает иммунная и противораковая системы человека

Монастырский антипаразитарный чай эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.)
Опасность оказалась еще серьезнее. Как же защитить себя и свою семью от паразитов?
В первую очередь - при помощи гигиены. Однако только санитарными нормами ограничиваться не стоит, необходима регулярная очистка организма. Здесь на помощь могут прийти как народные методы, так и медицинские препараты, но с последними нужно быть особенно аккуратными. Принимать их следует только после тщательного обследования и назначения врача в строго определенной дозировке.

Своим пациентам я советую принимать растительные средства, они бережно очищают организм и оказывают дополнительное укрепляющее воздействие. Наиболее эффективен в этом плане монастырский антипаразитный чай: его эффективность сравнима с применением сильнодействующих лекарств, но при этом чай действует аккуратно и комплексно. Курс протяженностью 21 день скомплектован таким орбазом, чтобы устранить не только сами организмы, но и вред, ими нанесенный. За три недели улучшается настроение, самочувствие, общий тонус.

Монастырский чай идеально подходит всем тем, кто подозревает заражение паразитами, но и эффективен в ходе профилактики. Как известно, лучшее лечение болезни - это ее предупреждение. Всего лишь однаждый пропив курс монастырского чая, пациенты чувствуют улучшения здоровья и поднятие работоспособности. Ведь если задуматься, даже появление таких общих симптомов, как сонливость, усталость, повышенная утомляемость, уже говорит о том, что необходимо провести работу над собой, необходимо пропить курс чая.

Есть ли какие-либо противопоказания? Где можно найти этот чай?
Ограничения на монастырский чай не отличаются от большинства целебных средств. Входящие в него растительные препараты делают чай сильнодействующим средством, а следовательно, его следует с осторожностью пить при наличии аллергических реакций на компоненты чая, а также в ходе беременности. Иных ограничений просто нет, а результативность этого напитка подтверждена уже сотнями благодарных пациентов, которые почувствовали улучшение сразу после первого дня применения чая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов