Лот: 6508339. Фото: 1. Royal Canin Persian 400 гр. (Роял... Корма

Royal Canin Persian 400 гр. (Роял Канин)

Цена
360 руб.
Цена
360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 мая 2020 06:19)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Royal Canin
Возраст животного
Взрослый
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки


Более 6000 товаров в наличии и под заказ, бесплатная доставка по Красноярску!



Роял Канин Персиан 400гр.


Предки персидских кошек были любимцами европейской аристократии, и до сих пор эта порода остается наиболее известной и почитаемой во всем мире! Персидскую кошку ценят не только за ее невероятную красоту, но и за благородный мягкий характер. Спокойствие и безмятежность — вот жизненное кредо этой утонченной аристократки.


Королевская красота

Ни одна кошка не может похвастать такой же густой и длинной шерстью: у персидской кошки она достигает 20 см в области «воротника». Для поддержания здоровья этой чувствительной шерсти требуются регулярный уход и защита. Помимо всего прочего персидские кошки отличаются разнообразием окрасов: на данный момент существует более 200 видов расцветки шерсти этих обаятельных животных.


Предрасположенность к образованию волосяных комочков

Персидские кошки глотают немало шерсти во время ежедневного вылизывания. Непрерывный процесс линьки усугубляется домашним образом жизни. Чтобы предотвратить образование волосяных комочков в пищеварительном тракте, в результате которого могут возникнуть серьезные проблемы, необходимо регулярно вычесывать кошку и использовать адаптированный корм.


Особый метод захвата корма, типичный для брахицефалов

В отличие от других кошек, представители персидской породы с характерной «плоской мордой» захватывают корм нижней поверхностью языка. Поэтому крокеты обычной формы им есть сложно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов