Текущая цена
470 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(7 дек 2010 09:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, СМОТРИТЕ В АКТИВНЫХ ЛОТАХ
Название «хэндгам» происходит от английского handgum — «жвачка для рук», также он известен за рубежом как thinking putty (TM) — «умная мостика». Игрушка на основе силикона обладает удивительными свойствами — это так называемая «неньютоновская жидкость»: при отсутствии какого-либо воздействия он становиться довольно жидким, течёт и принимает форму сосуда или поверхности, на которой лежит.

Ели его мять и тянуть — он становится мягким, как пластилин и тягучим как мастика. А если воздействовать резко — ударить или порвать, то он мгновенно твердеет и становится очень упругим. Мячик из хэндгама при ударе об пол легко подпрыгнет до потолка! Хэндгам не пачкает руки, не оставляет следов и запаха, не токсичен и полностью безопасен. Идеально подходит для развития мелкой моторики рук, разрешён для детей от 3х лет и старше, ну, и взрослым само собой. Вес около 35 граммов.

Применение

*Шалят нервишки - помните её, успокойтесь. Представьте что вы мнёте своего начальника
*Хотите поиграть - да пожалуйста, мните, бросайте об пол или стену, с ним ничего не случится!
*Кистевой тренажёр
*Хэндгам очень хорошо подходит для тренировки кисти и мышц предплечья, восстановления подвижности после травмы. Вы сами регулируете степень нагрузки — чем сильнее сжимаешь, тем тверже он становится.
*Можете сделать из него скульптуру, всё в Ваших руках

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов