Цена
450 руб.
Торги завершены(29 сен 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Другое
Производитель
Другой
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
Другое

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛОТЫ СТУДИИ ExTerri Tuning


- САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ!

- ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ С ГАРАНТИЕЙ!

- СМОТРИТЕ НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ, У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

- ПОДБОР, КОНСУЛЬТАЦИЯ - БЕСПЛАТНО!

- СОБСТВЕННАЯ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ

- ДОСТАВКА

B связи c нecтабильнoй ситуацией на валютнoм рынкe, цены на тoвар мoгут менятьcя! Вo избeжaниe нeдоразумений пpоcим уточнять цeну и нaличиe тoваpа пo тeлeфону! Фотo нa cайтe предcтaвлены cпрaвoчнo, пpоизвoдитель мoжет мeнять кoмплектнocть, цвет, упакoвку и нeкoтopыe элeменты дизайна тoвaров.


Колпачки на ниппель AMG - стильная замена обычным пластиковым колпачкам. Металлические колпачки с логотипом придадут Вашему автомобилю оригинальный вид, подчеркивающий Ваш стиль и приверженность к конкретной марке автомобиля.

Колпачок на ниппель 4 шт + брелок-ключ AMG

Все колпачки на ниппель выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает надежную фиксацию и возможность затяжки для предотвращения кражи.


Колпачки на ниппель с ключом-брелком и логотипом M-power являются отличным подарком для себя, друзей или коллег по работе! Такой подарок никогда не останется без внимания и оставит только самые яркиe впечатления!

Внутри колпачка имеется резиновое уплотнительное кольцо, которое при закручивании предотвращает непроизвольную утечку воздуха, а так же защищает от попадания грязи и пыли в клапан.


В комплекте:

4 колпачка с логотипом AMG

ключ-брелок с логотипом AMG

Доставка в другие города

Товар находится в Красноярске. ул.Маерчака 103а Возможна отправка в другой город транспортной компанией! Так же продаем все товары оптом! Вопросы писать в личные сообщения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов