Лот: 6457095. Фото: 1. Колонка Cleer vibe. Активные акустические системы

Колонка Cleer vibe

Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Начальная цена
300 руб.
Блиц-цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 нояб 2015 10:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Vibe
Выходная мощность, Вт
3
Система звучания
1.0 (моно)
Отличная колонка,играет от любой поверхности,в комлекте сама колонка,батарейки,2 кабеля(зарядка и удлинитель джека на 3.5,запасные наклейки) и шнурок, есть около 11 штук!!!Вибродинамики — это колонки, использующие технологию резонанса.
Превратите Ваш стол, окно, машину - в одну большую колонку!!!!
Вибродинамик превращает и самый обычный стол, и стекло, и вообще любую твердую поверхность в музыкальный динамик. Это очень впечатляет! Чем больше поверхность, тем лучший звук в итоге вы получите. Разные поверхности звучат по разному. Дерево выдает более сочный бас, стекло более высокие частоты, автомобиль становится передвижным звуковым спутником. ВиброДинамики можно взять с собой куда угодно: на пикник в лесу, в отпуск, командировку, на дачу или использовать на презентации.
Соединитесь с компьютером или портативным плеером и прикрепите на предмете. Предмет будет вибрировать с музыкальными ударами, чтобы сделать музыку более сильной и красивой!
Питание: 2 батареи AAA (в комплекте)
3.5 мм встроенный шнур для подключения MP3, MP4, PC, Портативного компьютера, для iPod, для iPhone, и т.д. в гнездо наушников.
3.5 мм удлинитель шнура
Зарядка колонки от сети(батарейки в этом случае не понадобятся)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов