Лот: 6453967. Фото: 1. Проверка авто перед покупкой... Другие (услуги)

Проверка авто перед покупкой. Автоподбор в Красноярске.

Рынок поддержанных автомобилей состоит на 90% из явного хлама и только 10% автомобилей, которые заслуживают внимания. Не все так радужно, как на фото с сайтов о продаже машин. После нашего осмотра кузова, в большинстве случаев нет необходимости проводить дальнейший осмотр и присаживаться в салон для проведения тест драйва.
Каждый день мы спасаем жизни и деньги своих клиентов, предостерегая от покупки автомобиля участвовавшего в ДТП. Кузов битой машины уже имеет деформации и нарушения геометрии. Если она спасла жизнь одному человеку , то после восстановления вряд - ли спасет жизнь другому. На таком автомобиле мы ставим жирный крест. Главное в автомобиле это кузов, все остальное можно починить или поменять.
Совершать законные сделки не вставая с дивана проще простого. Мы работаем - Вы просматриваете фото отчеты и заключения специалистов у себя на компьютере или телефоне, не отвлекаясь от своих личных дел.
Сотрудничая с компанией "Автособственник":
Вы покупаете отличный автомобиль без ДТП. Знаете все предстоящие ремонты, если таковые окажутся при покупке авто. Вам будет известны стоимость работ и запчастей для приведения автомобиля в идеальное техническое состояние.
Законное оформление и сопровождение сделки на всех ее этапах.
Это беспроблемная и приятная эксплуатация без "Сюрпризов".
Легкая после эксплуатационная продажа авто, купленного с нашей помощью, с минимальными потерями времени и денег, чаще всего купленные автомобили с нами можно продать без потерь денег и даже в плюс.
Для простоты и удобства работы с нами, Мы предусмотрели все детали, кнопка "ПРОВЕРИТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ" на сайте 24AUTO.RU под каждым объявлением о продаже авто. Моментально уведомит нас, какой автомобиль Вы хотите осмотреть. Так же есть иные виды связи с нами:
Сайт: ссылка
Примеры наших работ В контакте: ссылка
Отзывы на Flampe: ссылка

Поделиться этим лотом: