Лот: 6446838. Фото: 1. Беспроводная акустическая система... Музыкальные центры, магнитолы

Беспроводная акустическая система Bose SoundTouch 10

Цена
15 990 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
15 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
1.0 (моно)
Bose SoundTouch 10 — самая компактная аудиосистема SoundTouch, но при этом SoundTouch 10 обеспечивает потоковое звучание в полном, объемном формате!

Беспроводная музыкальная система Bose SoundTouch 10 настолько компактна, что вы сможете установить ее практически в любом месте. Трансляция музыки из различных приложений, интернет-радиостанций и персональной музыкальной библиотеки, обеспечивая при этом объемный, яркий звук. Просто выберите один из шести пресетов на динамике или пульте дистанционного управления, и вы услышите звучание выбранного канала. На пульте также предусмотрена опция оценки прослушиваемой музыки (кнопки с символами thumbs up/thumbs down).

Открывайте для себя новую музыку вместе с SoundTouch
С SoundTouch 10 вы сможете находить новую музыку и получать удовольствие от прослушивания, теперь это гораздо проще, чем раньше. Обменивайтесь миллионами песен в беспроводном режиме через Spotify, Pandora, iHeartRadio и Deezer, а также через интернет-радиостанции и вашу собственную музыкальную библиотеку. Приложение SoundTouch помогает вам управлять музыкой из любой точки вашего дома с телефона или планшета. С шестью легко настраиваемыми пресетами системы вы сможете слушать любимую музыку и менять опции через приложение, динамик и пульт управления.

Начните с одной аудиосистемы
И подключите столько дополнительных устройств, сколько вам нужно. Беспроводная музыкальная система SoundTouch 10 является частью широкого ряда беспроводных устройств. Они все могут работать одновременно и транслировать одну и ту же музыку во всех комнатах вашего дома, либо разную музыку в каждой отдельной комнате.

Бесплатное и мощное приложение
Приложение SoundTouch позволяет вам изучать такие музыкальные сервисы, как Spotify и Deezer. Также оно открывает вам доступ к тысячам интернет-радиостанций и вашей личной музыкальной библиотеке, чтобы вы всегда смогли подобрать для себя идеальное музыкальное сопровождение. Приложение превращает ваш телефон в мощный пульт дистанционного управления, благодаря чему вы сможете контролировать воспроизведение музыки из любой точки вашего дома.

SoundTouch — действительно другой
Установите шесть пользовательских пресетов с приложением SoundTouch. Пульт и динамик SoundTouch 10 смогут их автоматически запомнить.

По желанию вы можете управлять вашей системой с помощью телефона или планшета. Но если вам не хочется подключать дополнительное устройство и вводить пароль, этого не потребуется делать. Просто воспользуйтесь пультом или нажмите на кнопку пресета на вашем динамике, и воспроизведение музыки начнется практически мгновенно.

Встроенный Bluetooth
Теперь системы SoundTouch оснащены встроенным Bluetooth, предназначенным для передачи музыкальных файлов с любого совместимого устройства, когда вам это необходимо. Это дает вам возможность прослушивать музыку из дополнительных источников, например, YouTube.

Два цвета на выбор
Система SoundTouch 10 представлена в двух цветах – черном и белом, она идеально впишется в интерьер любого дома.

Дополнительные детали
Aux вход
Порты USB
Стандарт Wi-Fi: 802.11 B / G / N
Поддерживаемые форматы аудио: MP3, WMA, AAC, Apple Lossless
Bluetooth

Характеристики Bose SoundTouch 10
Товарная группа Беспроводная акустика
Производитель Bose
Серия SoundTouch
Вариант поставки Black или White

Характеристики
Bluetooth Да
Wi-Fi Да
Интерфейс USB есть
Аналоговый вход 1

Потребительские свойства
Ширина (Width) 141 мм
Высота (Height) 212 мм
Глубина (Depth) 87 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов