Хвойный сбитень "Сосновый Мёд" от компании "Лакомый Край".Вкусный чай со вкусом и ароматом леса! Хорош как в холодно, так и в горячем виде! отличное средство от простуды.

Лот: 6435831. Фото: 1. Хвойный сбитень "Сосновый Мёд... Мёд, продукты пчеловодства

Хвойный сбитень "Сосновый Мёд" от компании "Лакомый Край".Вкусный чай...

Цена
120 руб.
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение
Цена
120 руб.
3 днядо конца торгов(29 апр 2024 05:02)
Красноярск, Предмостная площадь
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

СОСНОВЫЙ МЁД

Сосновый мед – это настоящий концентрированный заряд бодрости и энергии для организма. Он полезен как взрослым, так и детям. Обладающий чудесным вкусом и хвойным ароматом, сосновый мед, это именно то средство лечения и профилактики болезней, от которого не откажется ребенок.

Что же такое Сосновый мёд?

Сосновый мед-это концентрированный сок сосновых шишек с сахаром. Ценнейший продукт!

Смолы, эфирные масла, дубильные вещества, минералы, витамины – вот неполный список ценных веществ содержащихся в сосновом мёде.

Сосновый мёд защищает от простудных и вирусных болезней. Также его применяют как общеукрепляющее, витаминизирующее средство. Обладает мочегонными, желчегонными, противомикробными свойствами. Сосновый мед прекрасное кровоочистительное средство, помогает при заболеваниях органов дыхания, нарушении обмена веществ. Такое снадобье незаменимо при лечении туберкулеза, бронхитов и бронхиальной астмы, ЖКТ, ревматизме, водянке, при истощении организма, является прекрасным болеутоляющим, отхаркивающим средством. Крайне необходимо употребление соснового меда и при нарушении обмена веществ.

Применение: Для профилактики употребляют по 1 ч. л. утром за 20 минут до еды и вечером перед сном, можно добавлять в чай.

При лейкозах, раке легких, желудка и кишечника, да и почти при всех злокачественных опухолях давать больному смесь соснового меда и настойки цветков сосны. Пить обычно по 1 чайной ложке 3 раза в день, а в отдельных случаях по 1 столовой ложке 3-4 раза в день до еды, обязательно в комплексе с необходимыми травяными настоями. После первого же курса лечения онкологические больные сами просят ввести в курс лечения сосновый мед с цветками сосны. И лечение, следует отметить, становится более эффективным.

Противопоказания: обострение болезней почек.


Если вы любите проводить чаепития [B]Сосновый мёд-отличный помощник. Не нужно заварки, просто разбавьте 2-3 чайные ложки холодной или горячей водой. Получается очень вкусный напиток красивого цвета.

Дети с удовольствием пьют чай с сосновым медом. Отличная помощь иммунитету.


Бутылка 100мл. Цена 120руб

[/B]

Условия передачи

пр-т. Кр.Рабочий, 135, стр.1, маг.Импульс, цоколь, вход в цоколь возле Ортопедического салона. Район Цирка Если вам нужен лот срочно-можно не дожидаться окончания торгов. Жмите кнопку Купить сейчас и вам в лс придет телефон.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый! Бутылка стекло или пластик?
21 дек 2017 19:04
Добрый день!
Бутылка пластиковая 0,5л
22 дек 2017 02:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов