Лот: 6435607. Фото: 1. Носочки для педикюра. Средства для ухода

Носочки для педикюра

Цена
230 руб.
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 апр 2021 12:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Эти уникальные изделия заменят вам полноценный педикюр и экономит Ваши деньги
Процедура педикюра состоит из нескольких этапов:
Необходимо надеть носочки для педикюра, плотно зафиксировав их на стопе. На протяжении 60-90 минут можно спокойно заниматься привычными делами.
Надев полиэтиленовые носочки с кремообразной смесью, будьте предельно осторожны, поскольку при неаккуратных резких движениях жидкий состав может выплеснуться наружу. Рекомендуется поверх них надеть обычные носки, которые станут источником дополнительного тепла. Это в несколько раз усилит эффект от применения педикюрных носочков.
Все это время активные компоненты, которые входят в состав кислотной смеси, будут взаимодействовать с кожей ваших ног. Сняв носки для педикюра, тщательно помойте ноги с мылом.
Помните, нельзя повторно использовать это средство, поэтому сразу после применения выбросьте одноразовые пакетики.
На 4-5 день после процедуры вы заметите, как с поверхности ступней будут отшелушиваться целые пласты омертвевших клеток. Не пугайтесь, это нормальная реакция на применение педикюрных носков. Рекомендуется в этот период ходить по дому в мягких хлопчатобумажных носках.
Когда вы заметили, что кожа на стопах активно обновляется, сделайте ванночку для ног, чтобы ускорить процесс регенерации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов