Лот: 6428257. Фото: 1. Читающая ручка Sotto 2гб. Электронные

Читающая ручка Sotto 2гб

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 сен 2019 19:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Отличный подарок для Вашего ребенка!!!Благодаря технологиям, применяемым в производстве продукции компании "Sotto", возрождается утерянный интерес нового поколения к чтению книг, многократно ускоряется общий процесс развития детей, облегчается процесс преодоления языкового барьера, как для детей, так и для взрослых.

Благодаря звуковому сопровождению, книги "Sotto" позволяют впитывать информацию на подсознательном уровне, одновременно визуально и аудиально.
Характерные особенности и функции Читающей Ручки "Sotto":

- Распознавание текстов и изображений;
- Высококачественное звуковое сопровождение текстов и рисунков;
- Облегчает изучение языка;
- Рассказ историй;
- Интерактивные методы обучения: игры и упражнения;
- Удобный учитель произношения русского и английского языков;
- Способствует тренировке и развитию мозговой деятельности;
- Помогает в развитии творческого потенциала и интеллекта.

В комплект входит: 1) «Читающая Ручка SOTTO» это умный инструмент распознавания текстов и изображений. Способствует тренировке и развитию мозговой деятельности. Предусматривается функция пополнения новыми файлами. 2) Англо-русский словарь 2200 слов 1500 фраз облегчает изучение языков, книги озвучены носителями языка, они могут научить ребенка русскому и английскому языкам с прекрасным произношением. 3) Уникальная стикерная книжка. Вы можете записать аудиофайл на стикер и приклеить его куда угодно, и потом при помощи ручки воспроизвести запись. 4) Шесть познавательных историй о животных это высококачественное звуковое сопровождение текстов и рисунков, рассказ историй, интерактивные методы обучения: игры и упражнения. 5)Батарейка ААА (2шт.) и USB кабель для зарядки и обмена информацией 6) Инструкция по эксплуатации.
По таким ценам сейчас даже оптовики не заеупают эту ручку!!! У кого Дед Мороз еще не знает.что положить под ёлку???

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов