Обезьянка - символ 2016 года (свечка) h=7,5 см

Начальная цена
65 руб.
Блиц-цена
66 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(28 апр 2024 15:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Произведено Омским свечным заводом, РОССИЯ, г. Омск.

Каждый год по-своему уникален. Китайцы издревле отметили некоторые ключевые особенности, сумели найти закономерности энергетики, жизни, поведения людей и соотнесли их с характерами животных.



2016 год Огненной Обезьяны пройдет под символом, который представляет собой гремучую смесь из безумной, непредсказуемой эмоциональности этого животного и безграничной силы огненной стихии.

Характеристика года и его символа

Если выражать мысль кратко, год можно охарактеризовать одним словом - "вакханалия". Люди будут воспринимать это по-разному:
Привыкшие к размеренному ритму жизни и ненавидящие неожиданности - найдут год напряженным;
Творческие личности ощутят необычайный эмоциональный подъем, они будут просто не успевать генерировать идеи в ответ на водоворот событий и эмоций;
Крепкие натуры, предпочитающие решительные действия, почувствуют прилив сил, ощутят в себе способность разрушать любые преграды на своем пути.

Лучшая характеристика Обезьяны. Веселое, хитрое и умное существо, которое просто не может усидеть на месте хотя бы минуту. Она веселится, издает много шума, постоянно переставляет вещи, швыряет прочь то, что не нравится и с огромной силой стремится получить желаемое.

Веселая и довольная сейчас. Раздраженная, злая - через минуту. Расстроенная через две и что-то сосредоточенно ищущая - через три. Такое описание лучше всего подходит Обезьяне. Но, несмотря на всю непоследовательность, ее отличает четкое движение к цели. Обезьяна придумывает любые пути, изобретает, хитрит, комбинирует.

Ее достоинство в том, что неудачи не обескураживают и не останавливают. Животное словно говорит себе: "Ну и ладно, подумаешь, вот эту штуку еще не пробовали, этим и займемся". Именно этот водоворот эмоций - то, что будет отличать 2016 год от предшественников.

Неуемная энергия, нежелание сдерживать непоседливость, жизнь с одним правилом "лучше любое безрассудство, чем безделье" - вот то, что принесет символ года в жизнь людей. Еще большую мощь, поистине громадную силу этому водовороту страстей придаст то, что 2016 - год Огненной Обезьяны.
Стихия огня обладает гигантской способностью дарить энергию. Кто-то из людей не сможет вынести сочетания непредсказуемости Обезьяны и мощи Огня. Кто-то сумеет взять силу из этого водоворота. А некоторые - почувствуют способность сделать все то, что раньше не удавалось.
Сила Огня позволит реализоваться всем чертам Обезьяны. Гибкий ум, сообразительность, веселый и открытый характер, хитрость, способность не замечать проблем, общительность, любопытство - все эти черты характера смогут раскрыться у людей.
Огонь сближает, поэтому грядущий год способен стать лучшим временем для новых знакомств. А Обезьяна - очень верное животное, которое успокаивается и становится прекрасным хранителем семьи. И эту черту знак года способен подарить людям.

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов