Лот: 6420470. Фото: 1. Свадебное платье Розмарин, от... Свадебные платья

Свадебное платье Розмарин, от Татьяны Цвигун.

Начальная цена
15 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 фев 2020 09:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер
42
Дополнительно
Возможна примерка
Cвадебное платье Розмарин, от Татьяны Цвигун. Торговая марка свадебных платьев Розмарин появилась в 2000 году на западной Украине в Камянце-Подольском, и на сегодняшний день является гордостью страны. Возглавляет ее, со дня основания и по сей день, Татьяна Цвигун. Название компании связано с цветком, который был важным элементом национальных свадебных церемоний.
Изящество и легкость, стиль и оригинальность – все эти слова как нельзя лучше характеризуют свадебные платья от Розмарин. При создании коллекций, модельеры используют различные стилевые решения, работают над цветом, при этом делая упор на яркость свадебного наряда и совершенство вкуса.
В свадебных платьях от Розмарин можно проследить главную классическую особенность – наличие сверху элегантного корсета или лифа, при этом низ платья представляет собой роскошную юбку. Модные платья из новых коллекций удачно сочетают в себе все современные тенденции. Крой платьев ассиметричен, длина элементов неоднородна, вышивка и кружева как всегда изысканны, присутствует смешение различных оттенков и цветов – все это воплощено в коллекции свадебных платьев от Розмарин. Благородный цвет -АЙВАРИ. Очень красивая вышивка на платье, цветы. Удобное, Отлично садится по фигуре. В хорошем состоянии, после химчистки. Одевалось всего 1 раз. Будете чувствовать себя королевой!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов