Чаша силиконовая Apple On Top Ладья с блюдцем. Цвет черный.Новая в упаковке.В Наличии на Авиаторов 44.

Снят с торгов продавцом.

1 фев 2021 06:13

Причина:

Нет

Цена
990 руб.
Снят с торгов(1 фев 2021 06:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Все для Кальяна здесь au.ru/u-ka4eli/suveniry_podarki/kalyany_trubki/

НОВИНКА УЖЕ В КРАСНОЯРСКЕ!! ТОРОПИТЕСЬ КУПИТЬ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!

Apple On Top Ладья чаша для кальяна сделана из силикона. Это новинка, которой пользуются во многих странах, в России совсем недавно. Новое изобретение в области кальянокурения, чашка для кальяна, в ней процесс курения улучшается в разы.сердечник чаши выполнен из алюминия с внутренним вихревым дизайном, это дает возможность намного дольше курить кальян, намного меньше уходит времени на приготовление кальяна, получается намного больше ароматного и густого дыма, без постороннего запаха и привкуса. Вкус табака при этом выражен намного ярче.

Основная часть чаши выполнена из силикона, она проста в обращении, не требует специальных навыков и знаний, не нагревается, всегда можно трогать руками. Благодаря специальному лепестку, предусмотренному на верхней металлической сетке, в который кладут уголь, Вы можете с легкостью регулировать жар, поворачивая его в любую сторону. Листообразная рукоятка, позволяет Вам поддерживать контроль над жаром. Еще одно основное практичное и удобное применение силиконовой чаши Apple On Top Ладья заключается в том, что более глубокое нижнее отверстие подойдет к любому кальяну, благодаря ему вы сможете надежно, герметично, глубоко насадить чашу на абсолютно любой, даже старинный кальян.

Так как главной особенностью силикона является то что он не проводит тепло, то вы абсолютно смело можете брать в руки силиконовую чашу Apple On Top Ладья в руки вместе с углем.

Верхняя сеточка, в которую кладут разогретый уголь поворачивается во время курения, это намного удобнее, чем перекладывать периодически уголь. Именно это достоинство дает возможность контролировать и регулировать жар с равномерным прогреванием, исключить пригорание прогревания табака.

Табака кладут в чашу около 15 грамм .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов