Лот: 6418334. Фото: 1. Жидкие БЦАА BioTech USA Liquid... Спортивное питание, витамины

Жидкие БЦАА BioTech USA Liquid BCAA (бца, bca Bio Tech, биотек) 1л

Цена
1 125 руб.
Цена
1 125 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 окт 2018 22:19)

Описание лота

Номер телефона: 2-82-24-82


BioTech USA Liquid BCAA

это уникальный по своим свойствам продукт, который содержит в себе массу полезных веществ. Основным является комплекс, состоящий из трех аминокислот – валина, изолейцина, лейцина. Они выполняют несколько важнейших функций в организме людей, занимающихся активными физическими нагрузками:


Описание BioTech USA Liquid BCAA:

1. Восстанавливают аминокислотный баланс в организме. Тело любого человека производит аминокислоты в количестве, не достаточном для правильного функционирования организма даже в обычных, неспортивных условиях. Они бывают заменимыми и незаменимыми. BCAA – это незаменимые аминокислоты, т.е. организм не вырабатывает их самостоятельно. Они содержатся в таких продуктах, как мясо, яйца и соя. Но употребление этих продуктов в пищу не принесет достаточно мощного эффекта, особенно если Вы занимаетесь спортом или различными активными физическими нагрузками. Самый лучший для спортсменов способ получения комплекса аминокислот BCAA – это употребление их в чистом виде.


2. Аминокислоты BCAA способствуют активному росту мышечной массы. Этот эффект происходит по нескольким причинам:


- Аминокислоты – это те же белки. А именно белки способствуют увеличению и рельефности мышц;

- Уменьшается время катаболизма мышц;

- При этом анаболизм, наоборот, увеличивается;

- Восстановление мышц после тренировок происходит намного быстрее;

- Они активируют гормон роста;


3. Licuid BCAA BioTech выполняет функцию жиросжигателя. Поскольку аминокислота в чистом виде усваивается организмом намного легче и быстрее, подкожный жир не откладывается, а все его запасы сжигаются для восполнения энергии. Употребление комплекса аминокислот BCAA до и после тренировки поможет Вам, с одной стороны, увеличить физическую нагрузку, т.к. выполнять ее будет легче, а с другой стороны, значительно снизит усталость после.


4. Восполняет запас энергии и наращивает мышцы даже при соблюдении строгой диеты. Эта проблема является очень актуальной для многих спортсменов. Ведь диеты чаще всего имеют довольно неприятные побочные эффекты: у Вас меньше сил и Ваши мышцы растут не так активно, как бы Вам того хотелось. Для того чтобы избежать этих неприятностей, необходимо принимать Licuid BCAA BioTech. Отзывы многочисленных потребителей и исследования ученых показали, что этот комплекс не только помогает бороться с упадком сил, но еще и усваивается очень быстро благодаря своей жидкой консистенции. Хотя существуют и не менее действенные аминокислотные комплексы в других видах. Например, таблетки BCAA 6000 от Gaspari Nutrition.


Рекомендации по употреблению:

Принимать Licuid BCAA BioTech следует 3 раза в день:

- утром с пищей;

- непосредственно перед тренировкой;

- сразу после нее.

Разведите 30 мл. препарата и смещайте с 200 мл. сока или воды.

Не рекомендуется принимать их на голодный желудок, т.к. возможно раздражение слизистой желудка аминокислотами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый, есть в наличии ?
23 янв 2016 11:08
добрый, есть
23 янв 2016 11:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов