Игрушка Веселый щенок Fisher-Price (Фишер Прайс)...Отличный подарок ребенку!

Лот: 6408085. Фото: 1. Игрушка Веселый щенок Fisher-Price... Для младенцев

Игрушка Веселый щенок Fisher-Price (Фишер Прайс)...Отличный подарок р...

Цена
1 200 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(31 март 2024 13:51)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Игрушка Веселый щенок Fisher-Price (Фишер Прайс).

Детям от 1 года до 3 лет

Замечательная игрушка-каталка Снупи – малыш тянет его за веревочку, а собачка едет на колесиках и крутит головой, помахивает хвостиком, перебирает лапками и даже потявкивает!

Материал высококачественная пластмасса. На колесах ребристые резиновые накладки для лучшего сцепления с поверхностью и бесшумной езды; хвостик из мягкого пластика; ушки и хвостик закреплены подвижно, поэтому легко двигаются во время движения. Игрушка стимулирует малыша к активным действиям и движению.


От себя: Звук, издаваемый при передвижении, похож не на лай, как описано в интернете, а скорее напоминает писк. Хвостом интенсивно не крутит, но при увеличении скорости виляет....Понравился дизайн игрушки, достаточно яркая и напоминает настоящего щенка, ребёнку эта игрушка очень нравилась. Выполнена, как и все игрушки этой марки, из довольно качественного пластика. Играли только дома, мало и бережно, прокатили пару раз по полу. Состояние идеальнейшее, как новая. все работает, поломок нет, без каких-либо дефектов. На мой взгляд все-таки лучше для деток до 2х-2,5 лет. Сохранилась коробка.


Условия передачи

Правый берег Баджей. Покупатель первым выходит на связь в теч.суток, в теч.3х дней выкупает лот. Осмотр товара на месте, обмену и возврату не подлежит!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов