Лот: 6390978. Фото: 1. Аэромат подушка для фристайла... Другое (лыжи)

Аэромат подушка для фристайла 11х17 метров!

Цена
715 000 руб.
Цена
715 000 руб.
Торги завершены(3 нояб 2021 11:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Аэромат - аналог подушки для фристайла от голландской компании BigAirBag. Аэроматы широко применяются по всему миру в экстрим-парках и на горнолыжных базах. Аэроматы позволяет выполнять и отрабатывать различные трюки на роллерах, скейтах, велосипедах, лыжах и сноубордах, а так же просто совершать безумные прыжки.
Аэромат состоит из двух камер: статичного основания и мягкой верхней части. Основание обеспечивает устойчивость конструкции и является страховочным элементом, гасящим удар во время приземления спортсмена. Верхняя камера обеспечивает мягкое безопасное приземление. Воздух подается постоянно с помощью специальных нагнетателей воздуха.
Для изготовления внутренней нижней камеры используют армированную ПВХ ткань плотностью 650 г/м2
. Внешние боковые и верхний элемент выполняют из ПВХ ткани плотностью 900 г/м2
. Толщина материала верхней подушки зависит от сферы применения аэромата. Если прыжки на пневмоподушку совершаются с помощью оборудования (велосипеды, лыжи и т.д.), то для защиты внутренней камеры фристайл-
подушки верхний слой следует заказывать из более толстого материала. Если же подушка используется для трюков на сноуборде или просто прыжков с высоты, то верхний материал может быть применен меньшей толщины (более мягкий).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов