Защитные комбинезоны Kleenguard (Клингард). Для покраски, для работы с минватой, для уборки, от грязи, для охоты, для рыбалки, от клещей, от пчел, от пыли, от брызг, от опилок, для дома и дачи, для ремонта. На субботник. Тайвек, Тайвик (Tyvek)

Срок публикации объявления истек.

25 июня 2017 12:06
Лот: 6386117. Фото: 1. Защитные комбинезоны Kleenguard... Спецодежда, спецобувь

Защитные комбинезоны Kleenguard (Клингард). Для покраски, для работы ...

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Комбинезон
Пол
Унисекс
ТЕПЕРЬ и в розницу!! Магазин "Торговая фирма "СОЮЗ" по адресу Гайдашевка, 3 ПН-ПТ с 9 до 18, СБ 10-16, ВС-Выходной тел 2745301
Уточняйте наличие по размерам.
Цена в магазине может отличаться от указанной на аукционе.

Внимание! По некоторым моделям комбинезонов периодически проводятся распродажи!! Переходите по ссылкам в описаниях ниже для получения подробностей!


Ассортимент комбинезонов и халатов будет отвечать требованиям и условиям в различных областях применения, начиная с чистых помещений и заканчивая химическими производствами:

Халат KLEENGUARD* A10 (ссылка на лот) - Идеальное решение для защиты от загрязнения; благодаря использованию материала спанбонд на основе полипропилена снижается риск теплового удара; эластичные элементы манжет и расположенные спереди кнопки обеспечивают удобство и легкость ношения.

KLEENGUARD* A10 (ссылка на лот) - легкий комбинезон обеспечивает защиту в зонах класса CE Simple (минимальный риск).
Идеальное решение для выполнения легких задач; общий контроль загрязнения; благодаря использованию материала спанбонд на основе полипропилена снижается риск теплового удара; конструкция спинки, эластичные элементы манжет, лодыжек и пояса обеспечивают полную свободу движений; тройные швы определяют высокую прочность комбинезона, предотвращая разрывы; застежка-молния обеспечивает легкость застегивания.


KLEENGUARD* A20 (ссылка на лот) - идеальное решение, обеспечивающее защиту от порошков, крупных волокон, радиоактивной пыли и брызг химических веществ; снижает риск перекрестного загрязнения на особо важных участках; уменьшает опасность перегрева и обеспечивает комфорт при выполнении общего техобслуживания, операций контрактной уборки, в строительстве и коммунальном хозяйстве.

KLEENGUARD* A25+ (ссылка на лот) - ощутите абсолютную свободу движений в инновационном комбинезоне:
запатентованный серый материал, вшитый на важных для свободного движения участках, для работы с жидкостями, порошками, для основных операций техобслуживания, материал обеспечивает защиту от частиц с размером более 1 мкм (I.O.M. алокситовый тест) и водных растворов, не содержит силикон.


ХИТ ПРОДАЖ!!!!!! - KLEENGUARD* А40 (ссылка на лот) - является аналогом и превосходит по характеристикам костюм Тайвек Классик (Tyvek Classic)
слоистый пленочный материал предоставляет надежный барьер от широкого диапазона химикатов
защита от частиц задерживает >99% волокон размером более 1 микрона
сверхпрочная ткань, на 35% прочнее, чем у Тайвека
прочный шов, усиленный тройной строчкой для защиты от разрыва
капюшон разработан с учетом использования респиратора и обеспечения свободы движений
молния по всей длине позволяет легко одеть и снять комбинезон
максимальная защита от ворсинок, ламинирующая пленка и внутренние швы значительно уменьшают уровень ворса
EN 1149-1 антистатический материал для работы на участках повышенной безопасности
без силикона, идеален для нанесения аэрозольных красок


KLEENGUARD* А45 (ссылка на лот) является аналогом и превосходит по характеристикам костюм Тайвек Классик (Tyvek Classic)

Спинка от пояса до шеи выполнена из дышащего материала, что обеспечивает более комфортную работу, повышая теплоотдачу. Остальные характеристики идентичны KLEENGUARD A40.

KLEENGUARD* A50 (ссылка на лот) (цвет: синие или белые)

- прочный материал с дополнительной обработкой для усиления защиты от брызг химического происхождения, безворсовый материал и внутренние швы снижают риск загрязнения волокнами, при производстве не применяется силикон, комбинезон идеален для покраски методом пульверизации, 2-сторонняя молния дает возможность быстро одеть и снять комбинезон, дышащая ткань уменьшает риск теплового удара, капюшон разработан с учетом использования респиратора и обеспечения свободы движений, прочные тройные стеганые швы способствуют стойкости к разрывам

KLEENGUARD* A65 (ссылка на лот)- обеспечивает ограниченную защиту от искр и химических веществ при выполнении таких задач, как: шлифовка, механическая очистка и обработка металлических изделий. Материал обладает свойством самозатухания при контакте с искрами. Обеспечивает свободу движений пользователю. Предназначен для ношения поверх спецодежды, которая является основным средством термической защиты.

KLEENGUARD* A71 (ссылка на лот) - Защита от струй и аэрозолей химических веществ на водной основе, склеенные ультразвуком швы и устойчивая к разрывам ткань надежно защищает от проникновения жидкостей, уникальный покрой с застежкой VELCRO® дает возможность повторно использовать одежду, если она не подверглась загрязнению, специально разработанный покрой костюма обеспечивает комфорт и безопасность, заметный яркий цвет - повышенная безопасность рабочего

[/U] KLEENGUARD* A80 (ссылка на лот) - АНАЛОГ КОСТЮМА ТАЙКЕМ Ф,

Защитный комбинезон с ограниченным сроком службы, имеющий сварные швы для повышения уровня безопасности и комфорта в зонах с высокой степенью риска, обеспечивает защиту от струй опасных жидких химикатов, находящихся под давлением. Являются отличным барьером для струй высокого давления водных химикатов.

________________________________________________

Размеры от S до XXXL - наличие уточняйте по телефону.

Области применения:
Авиационная промышленность
Аэродромные службы и авиакомпании
Топливо-заправочные компании
Добыча, транспортировка и переработка нефти
Транспортировка нефти и газа
Очистка резервуаров от остатков нетоксичных материалов
Химическая промышленность
Сельское хозяйство
Ремонтно-строительные и отделочные работы
Промышленность строительных материалов
Лакокрасочные работы (аэрография)
Автомобильная промышленность
Точное машиностроение
Пищевая промышленность
Мукомольные предприятия
Утилизация отходов
Атомная промышленность
Фармацевтика
Горнодобывающая промышленность
Перевозка опасных грузов
Электронная промышленность
«Чистые» комнаты и стерильные помещения
Производство, связанное с обогащением и переработкой асбеста
Жилищно-коммунальное хозяйство
Подразделения МЧС и МВД
Полиграфия
Стекольная промышленность
Производство теплоизоляционных материалов
Паросиловое и энергетическое хозяйство (ТЭЦ)
Полировка различных поверхностей
Табачное производство

Поделиться этим лотом: