Высококачественный защитный ультрафиолетовый светофильтр Kenko PRO1D UV DMC 40.5мм (для объективов 40,5 мм - многие Sony E, Panasonic, Nikon 1 и пр.), оригинал, Япония - New

Снят с торгов продавцом.

19 март 2024 10:01

Причина:

По поводу покупки данного лота пишите в личные сообщения или Вотсапп/Телеграм +79659146584

Лот: 6384854. Фото: 1. Высококачественный защитный ультрафиолетовый... Светофильтры

Высококачественный защитный ультрафиолетовый светофильтр Kenko PRO1D ...

Цена
1 154 руб.
Цена
1 154 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2024 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
40.5
Тип светофильтра
УФ-защитный

Абсолютно новое, запечатан.
Ультрафиолетовый фильтр серии PRO1D не пропускает ультрафиолетовые лучи, делая снимок четким и контрастным. Фильтр совместим не только с цифровыми камерами, но также с классическими, использующими черно-белую и цветную пленку.
УФ-лучи – это та причина, по которой снимки, сделанные на открытом воздухе в горах или на море, страдают от эффекта дымки и могут казаться нечеткими. Для повышения контрастности и яркости фотографий, сделанных в подобных условиях, используются ультрафиолетовые светофильтры. Kenko PRO1D UV - оптимизирован для использования с цифровыми фотокамерами. Благодаря многослойному просветлению и великолепным характеристикам, фильтр станет превосходным решением для постоянного использования вместо защитного фильтра.


LPF (Узкая оправа)
Узкая оправа позволяет использовать фильтр с широкоугольными объективами, не вызывая эффекта виньетирования. Крышка объектива может надеваться прямо на фильтр.

BAF (Оправа с чёрной альмитовой поверхностью)
Алюминиевая оправа с черной матовой поверхностью не вызывает боковые отражения.

DMC (Цифровое мультипросветление)
Цифровое мультипросветление сокращает вероятность появления паразитных световых явлений, вызванных отраженным от поверхности матрицы светом.

BRG (Стекло с нанесенной на торец черной угольной краской)
На торец стекла, используемого в серии PRO1D, нанесено специальное угольное черное покрытие, которое снижает риск возникновения отражений от торцовой поверхности стекла.

KEF (Зубчатая поверхность оправы)
Зубчатая поверхность оправы обеспечивает надёжный ухват пальцев за оправу, что позволяет быстрее надевать и снимать фильтр с объектива.

UVC (Пластиковый кейс с защитой от ультрафиолета)
Пластиковый кейс защищает поверхность фильтра от ультрафиолетовых лучей, тем самым продлевая срок службы вашего фильтра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов