Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Торги завершены(31 дек 2016 18:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

НОВАЯ НИША, ПОКА ЕЩЁ СВОБОДНАЯ: ПЕРСОНАЛЬНОЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА ДЛЯ РЕБЕНКА С ОБРАЩЕНИЕМ ПО ИМЕНИ.
Скоро новый год, а значит деньги будут сами идти в ваш карман! Не упустите их.
Миллионы родителей перед новым годом ломают голову над тем, что же подарить своему ребенку. И представьте себе такой подарок, который стоит не более 500 рублей, а ребенок будет радоваться ему весь год! (Многие родители сейчас подумали, что этого не может быть?!)
Речь идёт о видео-поздравлении от деда мороза! Дед мороз с экрана телевизора по имени обращается к ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое! Дети не могут поверить своему счастью!
А теперь подробнее, как можно зарабатывать в новогодний сезон.
Распространяли видео-поздравления в детских садах и начальных школах.
В каждом детском саду около 150 человек и более, купить видео с именным поздравлением соглашались в худшем случае 35 % родителей (обычно 50 и более %), то есть от 53 человек. Цену можно установить самую минимальную 350 рублей. Заведующей детским садом отдаем 50 руб. с каждого диска (за презентацию и сбор заявок).Итого выходит 15900 рублей в худшем случае с одного садика (обычно от 30 и выше тыс.руб.)Тоже самое с начальными классами в школах.
Успейте занять эту нишу и заработать на новый год. А потом отдохните в теплых края, или купите машину, или запустите большой бизнес... Решать вам! Главное, не упускайте свой шанс, сейчас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов