Лот: 6366881. Фото: 1. Браслет Vision Quadractiv. Браслеты

Браслет Vision Quadractiv

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 101 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 101 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июня 2021 06:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Б/у

Браслеты Vision Quadractiv — это уникальные ювелирные изделия, сочетающее в себе изящный дизайн с проверенные временем научные разработки в области оздоровления.


Браслеты Vision Quadractiv изготовлены из особой хирургической стали с покрытием из 23-х каратного золота — выглядят потрясающе, а благодаря своим биокерамическим вставкам положительно воздействуют на организм своего обладателя.


Браслеты Vision Quadractiv — это украшение для умных: дорогой, классический внешний вид и невероятно эффективное содержание. Это пожалуй единственное украшение, которое имеет смысл носить даже на необитаемом острове.


Запястье руки примечательно не только тем, что здесь непосредственно под кожей расположена лучевая артерия (великолепно прощупывается пульс), но так же находится много биологически активных точек, связанных с сосудистой, пищеварительной, дыхательной и другими системами и органами.


Ношение Браслетов Vision QuadrActiv улучшает лимфодренажную функцию тканей, восстанавливает нормальный тонус сосудов, увеличивает скорость кровотока, расширяет капилляры и делает их более эластичными.


Полезная информация: Постоянное ношение браслета Vision QuadrActiv способствует восстановлению гомеостаза и стимуляции защитных сил организма, а именно:


общему оздоровлению кровеносной системы, улучшению свертываемости крови


насыщению клеток кислородом


усилению микроциркуляции, повышению эластичности сосудов


стабилизации артериального давления

расширению сосудов, тем самым оказывает обезболивающее и противоотечное действия

улучшению качество сна

повышению иммунитета, работоспособности и улучшению общего состояние организма.




Состав и свойства:

В состав браслетов Vision QuadrActiv, входят:

SOLAR TEQ

Биокерамические вставки с инфракрасным-излучением волн в диапазоне от 4 до 14 микрон.


Инфракрасные волны, проникая в кожу стимулируют микровибрацию воды, вызывают тепловой эффект, который способствует повышению температуры тканей. Это, в свою очередь, вызывает расширение кровеносных сосудов независимо от их размеров.


Благодаря более высокой микро- и макроциркуляции крови в сосудах обеспечивается лучшая работа тканей организма Тепло, характерное для инфракрасного излучения, приводит к резонансу молекул воды и способствует расширению капилляров и лучшему кровообращению.


AERO TEQ

Биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (от 800 до 1000 ионов на 1 куб. см).


Отрицательно заряженные ионы кислорода — это частицы, которые возникают при воздействии энергии на молекулы кислорода. Отрицательно заряженные ионы оказывают энергостимули-рующий эффект на организм человека, тогда как положительные ионы оказывают противоположное воздействие, зачастую вызывая состояние сонливости и усталости.


GERMA TEQ

Биокерамические вставки с германием 200 PPM.


Германий предотвращает развитие так называемой кровяной гипоксии, возникающей при уменьшении количества гемоглобина, способного присоединить кислород (уменьшении кислородной ёмкости крови), и развивающейся при кровопотерях, отравлении окисью углерода, при радиационных воздействиях.


Наиболее чувствительны к кислородной недостаточности центральная нервная система, мышца сердца, ткани почек, печени.


Способствует индукции гамма интерферонов, которые подавляют процессы размножения быстро делящихся клеток, активируют специфические клетки (Т-киллеры). Основными направлениями действия интерферонов на уровне организма является антивирусная и противоопухолевая защита, иммуномодулирующие и радиозащитные функции лимфатической системы.


MAG TEQ

Магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле силой от 750 до 800 Гс.


Однонаправленные магнитные вставки, индуцирующие электромагнитное поле мощностью около 850 Гс. Магнитотерапия — это безопасный метод применения магнитных полей для терапевтического воздействия на организм.


Она помогает ускорить процесс лечения, повышает качество сна, ускоряет регенерацию тканей и при этом не имеет никаких побочных эффектов. Магнитотерапия эффективно используется для снятия дискомфорта при болях в суставах и мышцах, воспалении и судорогах.


Практические рекомендации по применению:

Уменьшение физической боли.

Снижение воздействия стрессов.

Уменьшение утомляемости.

Улучшение работы суставов.

Мышечная релаксация.

Ощущение прилива энергии.


Противопоказания


Браслет Vision Quadractiv не является лечебным средством, но может дополнять терапию. Не рекомендуется пользоваться браслетом людям с кардиостимулятором, перенесшим операцию на сердце и беременным женщинам. Время начала и степень воздействия браслета Vision Quadractiv индивидуальны для каждого пользователя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов