Лот: 6363338. Фото: 1. Мандалы. Альбом для раскрашивания... Картины, рисунки

Мандалы. Альбом для раскрашивания /обмен

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
490 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2020 08:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мандалы — это «щиты тишины» от шума и стресса наших будней.
Мандалы стали настолько популярны, что во всем мире мандалы рисуют, плетут, строят и так далее.

Слово “мандала” в переводе означает означает “круг”, “диск”. В духовных традициях мандала – это не просто круг или узор. Это целая модель мироздания, в которой заключается гармония и примирение с миром.
Раскрашивая мандалы, человек погружается в гармонию и спокойствие. Мандала - это модель мира, которую каждый человек создает себе сам.
Мандала – сложное изображения, несущее в себе мощную информационную нагрузку, спрятанную и зашифрованную в цветах и образах.
Многие специалисты утверждают, что форма мандал повторяется на уровне атомов в природе. Их можно увидеть в снежинках, орбитах планет и целых галактик. Такими изображениями переполнен микро- и макромир.
Когда длительное время вглядываешься в симметричные, ритмично повторяющиеся линии, начинаешь поддаваться ее магии. Повторяющаяся симметрия рождает на подсознательном уровне ощущение целостности и программирует сознание на достижение благополучия.
Выбирайте цвета интуитивно, откажитесь от привычных стереотипов. Погрузитесь в ваше внутреннее состояние, выплесните наружу чувства.
Созерцая и раскрашивая мандалу, вы неизменно будете приближаться к состоянию глубокого внутреннего удовлетворения и счастья.

Смотрите также Альбом для раскрашивания-антистресс "Секретный сад" krsk.au.ru/6363258/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов