Лот: 6344479. Фото: 1. Протеиновый батончик Power System... Спортивное питание, витамины

Протеиновый батончик Power System Big Block protein bar (пауер систем...

Цена
220 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 фев 2019 15:01)

Описание лота

Батончики Protein Big Block POWER SYSTEM

это очень удобный и, главное, вкусный вариант получения протеина для каждого спортсмена и просто для активного человека. Они имеют очень высокую биологическую ценность, при этом всегда под рукой – в кармане или спортивной сумке. Батончики не надо готовить или даже разводить в воде. В них есть достаточное количество углеводов для того, чтобы подарить вам еще больше энергии. Есть витамин C, группа витаминов B, а также E. Они помогут избавиться от излишка свободных радикалов, которые в результате физических нагрузок постоянно образуются. При этом вкус у батончиков – великолепный!


Количество питательных веществ в одной порции продукта:

Энергетическая ценность - 372 ккал

Белки - 50 г

Углеводы - 23 г в т.ч. сахар - 1,3 г

Жиры - 12 г в т.ч. жирные кислоты - 6,2 г

Балластные вещества - 0,4 г

Натрий - 0,2 г


Ингредиенты:

молочный белок, стабилизатор влажности: глицерин, гидролизный коллаген, глазурь из молочного шоколада с подсластителем (мальтитол, какао масло, сухое цельное молоко, тертое какао, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор), соевый белковый изолят, растительный жир, вода, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ароматизатор, краситель: бета-каротин, подсластитель: сукралоза. Может содержать частицы клейковины, арахиса и других орехов.


Рекомендации по применению:

Это невероятно полезное спортивное лакомство можно употреблять для «перекуса» между приемами еды, очень хорошо съесть такой батончик перед тренировкой. Теперь и вы можете кушать что-то вкусное и не думать о том, что употребляете ненужный сахар и другие вредные лакомства. Также посоветуйтесь с тренером, возможно, он даст вам собственный график употребления батончика.


Условия хранения:

Хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов