сообщите о своих чувствах с помощью "Кричащих" футболок. Комплект футболок для позитивной пары №2 на Ваш праздник

Торги завершены. Лот не продан.

14 нояб 2019 13:23

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6338425. Фото: 1. сообщите о своих чувствах с помощью... Другое (сувениры, подарки)

сообщите о своих чувствах с помощью "Кричащих" футболок. Комплект фут...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 нояб 2019 13:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Найти подарок всем - besSproblem!

Хотите сделать особенный подарок на «Ваш праздник», или просто порадовать любимого человека и поднять ему настроение? Идете вместе на вечеринку и желаете заявить о себе как о яркой паре? Надоели провожающие взгляды прохожих и их попытки познакомится? Намерены сделать окружающий вас мир ярче? В этих и многих других вопросах Вам помогут комплекты «Кричащих» футболок для влюбленных!

Комплект для позитивной пары – это комплект, состоящий из двух футболок с изображением в одном стиле. Это не просто подарок для любимого, это способ проявить свои чувства и донести их до окружающих. С помощью данного комплекта Вы сможете сделать вашу общую жизнь ярче и порадовать окружающих – подарить им свой позитив. Приятной особенностью является то, что совершая подарок любимому человеку Вы дарите подарок и себе.)) Даже когда вы не вместе, в футболке из комплекта вы будете радовать окружающих!))

Этот уникальный подарок на любой Ваш праздник поможет сохранить позитивные впечатление на долго.

Комплекты выполняются как из классических(свободных) футболок из 100% хлопка, так и приталенных футболок(обтягивающих) из хлопка с добавлением лайкры. Все подарки выполняются с использованием качественных материалов, поэтому вы можете быть уверены, что после нескольких стирок футболки с выражением ваших чувств не превратится в «просто майки». Даем гарантию на нанесение!

Внимание! Данным лотом продается комплект, изображенный на 1 фото, отлично подходит для позитивной пары, готовой дарить радость всем. Отлично подойдет на любой праздник (для Вас как в качестве гостя, так и в качестве "Виновников") и поможет Вам выделится в толпе! Все интересующие вопросы можете задавать как к данному лоту, так и в личном сообщении. Смотрите другие лоты продавца))

Бесплатная доставка в центральном районе, в районе предмостной!

Делайте ставки без страха - минусов не ставлю!
стикер:Ставлю «Плюс»

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов