Цена
799 руб.
Торги завершены(15 фев 2022 15:58)

Описание лота

Вид продукта
Чай

Если Вы хотите порадовать себя и поднять настроение чашечкой чая, отличным вариантом станет Молочный улун «Тайвань Алишань». Этот сорт чая стал одним из самых известных и покупаемых видов китайского чая в России. Тонкий сливочный аромат умиротворяет и успокаивает, а для того, чтобы его «понять» Вам не потребуется особой «чайной грамотности».


Молочный Улун «Тайвань Алишань» – чай отличного качества, которое достигается самым тщательным отбором чайного листа и традиционным способом обработки. В нем не содержится искусственных ароматизаторов, свойственных дешевым вариантам чая на полках магазинов. Только натуральный вкус, полезные организму витамины и микроэлементы.


Вес чая - 125 гр (вакуумная упаковка)


Важно!

Мы напрямую закупаем чай от производителей из Китая, без посредников, что гарантирует НИЗКУЮ цену, и ВЫСОКОЕ качество продукта на ВАШЕМ столе.


Внимание!

Настоящий Молочный улун пакуется в вакуумные пакеты и только таким образом попадает в розничную продажу. В противном случае чай теряет свои вкусовые и ароматические свойства и становится безвкусной травой. Так что рассыпной молочный из стеклянных банок — это уже не тот чай, который вам нужен. Наш чай упакован в вакуумный мешочек. Это позволит вам постоянно наслаждаться истинным вкусом этого чая!


Похожие лоты

Да Хун Пао ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, Вы еще продаёте улун?
9 дек 2020 10:46
Здравствуйте! да
9 дек 2020 15:09
Добрый день! Подскажите где забрать можно кроме покровки? Есть у вас точки в октябрьском или свердловском р-не?
18 янв 2018 12:15
Добрый день! Днем по будням можно на Павлова, только заранее нужно договориться
18 янв 2018 14:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов