Уценка! SARMs Ibutamoren (mk-677) от Envenom Farm (USA) 60 капсул по 25мг Оригинал! Остерегайтесь подделок, они тут есть! (Спортивное питание, гормон роста, набор массы)

Снят с торгов продавцом.

5 апр 2018 12:41

Причина:

продано

Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 апр 2018 12:41)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

ПРОСРОЧЕН!!!

Я являюсь представителем данной продукции в г. Красноярске, убедиться в этом можно вот по этой ссылке http://envenompharm.com/representatives/
Есть 100% информация, что продукцию данной фирмы подделывают и распространяют у нас в городе.

МК-677 (Ibutamoren) – это мощный, перорально активный стимулятор секреции гормона роста , имитирующий действие эндогенного грелина (грелиномиметик).

Преимущества использования МК 677 Ibutamoren
- повышение уровня гормона роста в организме;
- повышение инсулинсвязывающего ростового фактора;
- уменьшение объемов жировой ткани;
- увеличение мышечной массы;
- увеличение силы;
- улучшение здоровья.

Ibutfmoren является непептидным спиропиперидином, функционально подобным GHRP-6 . МК-677 стимулирует высвобождение гормона роста путем воздействия на гипофизарные и гипоталамические рецепторы GHRP, также он способен поддерживать плазменные уровни ГР и высвобождение ИФР-I, не оказывая влияния на эндогенный кортизол.

Разнообразные спортивные добавки, анаболические стероиды, сармсы, ускорители тестостерона стали неотъемлемой частью бодибилдинга. Все эти продукты обещают рост мышечной массы и оказывают много благотворных действий на наш организм и здоровье в целом. В отличие от перечисленных продуктов, о гормонах роста не так много информации. Стоит отметить, что они имеют достаточно преимуществ, чтобы привлечь ваше внимание. Возьмем mk 677, также известный как Ibutamoren и изучим его более досконально.

Действия Ibutamoren
Ибутаморен обладает действительно мощными действиями и активно стимулирует секрецию гормона роста. Исследованиями было доказано, что именно соединение МК 677, которое находится в составе Ибутаморена, может способствовать высвобождению гормона роста, при этом воздействуя на гипофизарные и гипоталамические рецепторы, и оказывает увеличение плазменных уровней некоторых гормонов, таких как гормон роста и инсулинсвязывающий ростовой фактор, не нарушая уровень кортизола.

Результаты исследований показали, что дозы от 20-30 мг в день показывают достаточный эффект, сравнимый с инъекционным гормоном роста. После перорального применения дозы 25 мг, Ибутаморен индуцирует среднюю пиковую концентрацию ГР, равную 22.1 мкг/л, а при более высоких дозировках еще более высокие уровни пиковой концентрации. При этом, продолжительность стимуляции гормона роста после однократного приема составляет 8 и более часов. Подобная продолжительность выработки гормона роста очень эффективна для стимуляции выработки инсулино-подобного фактора роста-1

Гормон роста человека является одним из самых активных существующих гормонов на сегодняшний день и вырабатывается в нашем организме в большом масштабе ежедневно. К сожалению, с возрастом, этот процесс замедляется, и для его улучшения применение Ibutamoren МК 677 будет лучшим средством для улучшения эффекта белкосинтезирующего тестостерона, что в результате приведет к росту мышц.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А не просроченный есть?
5 апр 2018 09:32
Нету. И этого 1 банка
5 апр 2018 09:59
тут же продают такой 4200 у кого еще подделка
28 авг 2017 14:23
и что? могу за 4200 продать
28 авг 2017 14:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов