"Акция"Большой Гоночный трек - конструктор Ралли-суперкар с лифтом и цветомузыкальным мостом. Благодаря «Конструктору гоночных трасс» ребенок может самостоятельно строить дороги, треки, создавая крутую гоночную трассу.

Удалён продавцом.

2 окт 2018 08:32
Лот: 6319577. Фото: 1. "Акция"Большой Гоночный трек -... Развивающие

"Акция"Большой Гоночный трек - конструктор Ралли-суперкар с лифтом и ...

Цена
2 400 руб.
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2018 08:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Большой Гоночный трек - конструктор Ралли-суперкар с лифтом и цветомузыкальным мостом.



Конструкторы фирмы Fenming производятся в Китае из высококачественной пластмассы. Детали прекрасно стыкуются друг с другом! Эти игрушки рекомендованы детям в возрасте от пяти лет. Серия Треки представляет собой наборы деталей, из которых можно собрать автомобильный трек. Разумеется, к треку прилагается небольшая машинка на батарейках. Различные наборы могут включать в себя детали для построения эстакады, мосты и лифты, автоматически перемещающие машинку с одного уровня эстакады на другой.



Играй и участвуй в гонках вместе с машинками. Благодаря «Конструктору гоночных трасс» ребенок может самостоятельно строить дороги, треки, создавая крутую гоночную трассу. В набор входят специальные модули крепления, соединители трасс, эстакады, лифт, мосты. Поэтому можно создавать самые разные комбинации для интересной, захватывающей игры.

Гоночный трек с эстакадами, мостами и лифтом, размеры конструкции: 100х50 см
В комплекте - динамоэлектрический ралли-суперкар - 2 шт. (пусковая машинка) (работает от 1 батарейки АА), 2 моста (большой цветомузыкальный мост (работает от 3 батареек АА)), лифт (машинка въезжает в лифт, он начинает подниматься на третий уровень, если одновременно в лифт заедет вторая машина срабатывает свето-звуковая сигнализация), заправочная станция, сигнальные флажки и конструкции, дерево и т.д.
Батарейки в комплект не входят.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов