Лот: 6308955. Фото: 1. Обруч (хулахуп) массажный разборный... Фитнес, аэробика и гимнастика

Обруч (хулахуп) массажный разборный Super Wide 1,6 кг. с массажными э...

Цена
1 850 руб.
Цена
1 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2018 11:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Обруч пластиковый массажный разборный Super Wide с массажными элементами в 2 ряда. Вес 1,6 кг. Диаметр окружности 105 см.
50 воздушных насадок на внутренней стороне обруча.
8-компонентная сборка в «Одно касание».
Встроенные магниты в массажных шариках. Массажный обруч Super Wide легко собирается и разбирается.
Обруч -тренажер Super Wide имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.
Массажный обруч Super Wide — эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус. Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Во время вращения магниты создают определенное электрическое напряжение в организме, что способствует образованию анионов в крови. Анионы оказывают благоприятное воздействие на человеческий организм, способны улучшить иммунные качества человеческого организма и предотвратить многие заболевания. Анионы ускоряют биохимические реакции, активизируют обменные процессы, нормализуют свертываемость крови, лечат болезни сердечнососудистой системы, нормализует функциональное состояние центральной и периферической нервной системы. Так же отмечено стимулирующее действие анионов на белковый, углеводный и водный обмены, синтез витаминов (особенно группы В) стабилизирующее влияние на уровень кальция и фосфора в организме, на концентрацию сахара в крови.
В наличии много товаров для фитнеса, других видов спорта и отдыха. Доставка бесплатная.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов