Вяленые шишки-мармеладки с клюквой на палочке от компании "Лакомый Край". Лакомство из настоящих шишек. Отличный подарок!

Лот: 6271047. Фото: 1. Вяленые шишки-мармеладки с клюквой... Другое (кондитерские изделия, конфеты)

Вяленые шишки-мармеладки с клюквой на палочке от компании "Лакомый Кр...

Цена
145 руб.
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение
Цена
145 руб.
19 ч 11 мин 40 секдо конца торгов(28 апр 2024 02:53)
Красноярск, Цирк
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Предлагаю вашему вниманию новое лакомство-настоящие сосновые шишки, приготовленные особенным способом, с клюквой на палочке. Сосновые шишки обладают противовирусным и противомикробным эффектом, а клюква, содержащая огромное количество минералов и витаминов, поддержит ваш иммунитет. Это вкуснейшее малокалорийное лакомство удивит и порадует вас и ваших друзей и близких. Преподнесите им в подарок волшебную «конфетку» со съедобными шишками и ваш подарок не останется без внимания.

*Без консервантов

*Без красителей

*Только натуральное сырье, собранное в экологически чистом месте

Цена за 1уп..


ШИШЕЧКИ МЯГКИЕ, ИХ МОЖНО КУШАТЬ!


ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ СИБИРСКОГО ПОДАРКА ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОРОДА!



ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Ученые одного из крупных зоопарков Европы заметили, что животные едят молодые сосновые шишки. И не случайно! Сосновые шишки-это настоящая природная кладезь витаминов и микроэлементов. Они содержат эфирные масла, смолы, дубильные вещества, витамины С, В, К, Р, каротин, фитонциды и антиоксиданты, которые помогают бороться с самыми разными заболеваниями, а также повышают иммунитет и нормализуют обменные процессы в организме.

Молодые сосновые шишечки - очень сильный антиоксидант, который защищает организм человека на клеточном уровне от негативного разрушительного действия свободных радикалов, обладают выраженным противоопухолевым эффектом, а также помогают избавиться от бактериальных заболевания полости рта и горла.

Условия передачи

Пр-т. Красноярский рабочий, 135, маг. "Импульс", район Цирка. Есть доставка по Красноярску. Если лот вам нужен срочно-можно не дожидаться окончания торгов. Жмите кнопку Купить сейчас и вам в лс придет телефон.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов