Лот: 6262700. Фото: 1. Dior Homme Sport 2008 100мл *3000... Мужская парфюмерия

Dior Homme Sport 2008 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 17:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл


Dior Homme Sport Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dior Homme Sport выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот, лимон и Элеми; ноты сердца: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Имбирь; ноты базы: Сандаловое дерево, Розмарин и Лаванда.


Dior Homme Sport 2008

Ryfinka

ношу на себе с удовольствием!на мне аромат стартует яркими цитрусами и немного горчинкой имбиря, а в базе теплеет и становится слышно мягкий сандал и припудренный ветивер! так же отчетливо слышу, пусть и не многочисленные, но, цветочки)


Pilot747

отличный мужской аромат, в моем топе безусловный лидер,жена тоже без ума от него…

Очень нежный аромат, тонкий, поднимает настроение, нет ни одной давящей ноты. В качестве подарка порадует любого парня, не прогадаете


SkyeCrystall

очень хороший, поразителен! С нотой задора и свободы, именно для взрослых мужчин которые всегда молоды в душе и энергичны!!


Ололошка

Он ШИКАРНЫЙ!!! Мой любимый мужской аромат! Узнаю из тысячи! Для меня это мандарин на снегу.. не могу надышаться)…..


vict0r

как натурально звучат ноты и какой богатый при этом шлейф. Вроде бы парфюм с приставкой спорт должен ассоциироваться у людей со свежестью и спортом, но лично для меня этот аромат больше древесный с легким, свежим стартом и потрясающим шлейфом.


Kation

Купила для себя, схожу с ума, какой красивый аромат! , очень сексульный, будоражит, дразнит грейпфрутом, мурашки от этого аромата по коже… он как тонкая хлопковая рубашка на влажной (только после купания в море)загорелой коже.. это аромат бомба!!!


Руфь

Яркий аромат морской соли с лимоном и лавандой. Мне как то не очень аромат соли в парфюме. А вот что касается имбиря, которым все недовольны — не чувствую практически, разве что отголосок.


svetlana.marochko.5

Этот парфюм просто офигенный. пахнет таким классным мужиком!


vashanata

Очаровательный, легкий в общении, динамичный и современный человек, аромат хорошо дополняет этот образ и очень ему идет. Аромат, комфортный для окружающих во всех смыслах.


Еленkа

Безумный аромат. Свежий, стойкий, притягательный! Завораживает, околдовывает… Для меня он,- как феромон…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ОАЭ от оригинала сильно отличается по качеству сборки? не разу просто не пользовались такой,хотим приехать ,парочку приобрести.
30 мая 2020 13:41
Здравствуйте!....не сильно...тестер не отличается за 2200р
30 мая 2020 13:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов