Цена
500 руб.
20 ч 18 мин 9 секдо конца торгов(25 апр 2024 11:00)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Саженец

Акантопанакс – листопадный, реже — вечнозеленый кустарник или дерево, семейства аралиевых (Аraliaceae).

Его название происходит от греческого «akantha» — колючка и «panax» — сильные целебные корни; оно означает «колючий лекарь». Акантопанакс может достигать в высоту до 3-4 м. Цветки почти сидячие, темно-пурпурной окраски, в плотных шаровидных головках 1-3 см в диаметре, которые собраны по 2-6 в зонтиковидные или кистевидные соцветия на концах побегов. Плоды эллипсоидальные или яйцевидные костянки, черного цвета, с двумя косточками. Листья пальчатосложные, на тонких черешках, без прилистников, иногда скучены на коротких побегах. Внешне акантопанакс очень похож на элеутерококк.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

я подумала что это черноплоднка? --нет??!как их кушать--в каком виде--и можно их кушать плоды, вы пишите только о корне!
8 мая 2017 06:07
Ягоды условно съедобные.Выращивают не для ягод , а как декоративное необычное растение. Корень используется как лекарственный.
8 мая 2017 07:18
а жраканьки их можно?
4 мая 2017 20:16
можно.
5 мая 2017 07:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов