Лот: 6255436. Фото: 1. Electric Blue Seduction for Women... Женская парфюмерия

Electric Blue Seduction for Women от A.Banderas 100мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Снят с торгов(10 авг 2020 08:56)

Описание

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Electric Blue Seduction for Women Antonio Banderas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Electric Blue Seduction for Women выпущен в 2013. Верхние ноты: Цитрусы, экзотические фрукты и фруктовые ноты; нота сердца: цветочные ноты; ноты базы: пачули и Мускус.


Electric Blue Seduction for Women Мнения об ароматах

Milkhen

Наслаждаюсь второй день - ягоды (слышу их на себе), цитрусы и много-много пачульной пыли. Не зря пребывал в забвении, второе пришествие. Твердая пятерка!


Natashshsha

Сразу после нанесения на меня словно вывалили ведро клубники, и посыпали сахаром. . Потом, когда клубника кончилась, были цитрусы в сиропе, . И только через полчаса пришли цветы,


Kirisha

вначале какие-то сладкие ягоды (клубника-земляника), потом - цитрусы в меду, под конец - нечто древесно-землистое(пачули?)


SevAlenka

Очень мне понравились!Аромат фруктовый, обалденный. Стойкие!Похожи на классический Блу седакшн, только более фруктовый!Кто любит Бандеросы, полюбят и эту новинку !В коллекции на весну-лето иметь можно))))


Oleli

Легкий, сладковатый. Я чувствую в нем фрукты, причем, не какие-то конкретные, а просто "фрукты". В целом, приятный аромат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов