Лот: 6253502. Фото: 1. Крепление для сноуборда Salomon... Крепления

Крепление для сноуборда Salomon Cypher l35323300

Текущая цена
6 500 руб.
Текущая цена
6 500 руб.
Аватарка
Победитель
2
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(6 янв 2017 19:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип крепления
Жесткие
Прочные, лёгкие и надежные крепления, рассчитанные на самый агрессивный стиль катания. CYPHER выдержит все, что гора захочет преподнести. Легкая база, на 45% состоящая из стекловолокна, мгновенно передает энергию от ноги к доске. Анатомичный хайбэк позволяет максимально точно совместить ботинок с креплением, а также регулировать наклон без инструментов. Стрэпы надежно и удобно фиксируют ботинок. Замки Viper оснащены специальным механизмом, который легко застегнуть или расстегнуть даже в перчатках. Крепления Cypher имеют в своей основе платформу Slasher из армированного карбоновым волокном полиамидного пластика и оснащены хайбэком Carbon Drumframe, также сделанным из углеволокна.

Это одно из самых легких креплений? Угля здесь больше, чем на шахте, так что при всей своей легкости Cypher обеспечивают ультра-поддержку. К тому же, они прочнее любых традиционных креплений на рынке…
Жесткость: 8. Платформа: база Slasher, IMS, пластик Composite 45%, регулируемая педаль ADJ Toe Ramp, Power Heel Lock, универсальный монтажный диск Universal Disc. Хайбэк: Carbon Drumframe. Амортизаторы: Full EVA. Верхний стрэп: 3D Asym Supreme Strap. Трещотки: Viper, алюминий

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов