Лот: 6247728. Фото: 1. Комплект Триколор ТВ full HD... Цифровое, спутниковое ТВ

Комплект Триколор ТВ full HD: полный (со шнурами, кабелем и крепежом)...

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 март 2016 12:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Триколор
В наш комплект оборудования Триколор ТВ-Сибирь c приемником формата FULL HD GS B212 входит всё необходимое для самостоятельной установки:

• АНТЕННА ТРИКОЛОР ТВ (зеркало)
• КОРОБКА СБОРНАЯ (детали)
• ДУГА КОНВЕРТОРА
• КРОНШТЕЙН СКН-35
• ПОДКОС КРОНШТЕЙНА СКН-35
• КОНВЕРТОР - HD
• 2 FK-6 CОЕДИНИТЕЛЯ
• 3 ШУРУПА ПОД КЛЮЧ 8*70
• 3 ДЮБЕЛЬ-ПРОБКИ 8*70
• РЕСИВЕР GS B212 + HDMI-кабель + батарейки AAA - 2 шт
• смарт-карта доступа (31 день просмотра пакета "Единый" в подарок). Далее - аб. плата: 1200 рублей в год.
• 20 МЕТРОВ КАБЕЛЯ RG-6 А класса + скобы для кабеля + хомуты нейлоновые
• ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
• УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР, ТОВАРНЫЙ ЧЕК, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.
- Предоставляется официальная гарантия - 12 месяцев!

Данная стоимость, включая полностью всю перечисленную комплектацию, доступна только при приобретении через Интернет-аукцион AU.RU.
+ только покупателям через Интернет-аукцион 24AU - в подарок ИК-датчик для пульта д/у, позволяющий разместить приемник за Ваш телевизор!

Вам не потребуется приобретать что-то дополнительно. Гарантируем максимальную комплектацию всем необходимым для самостоятельного подключения.

Также, перед реализацией конечному Абоненту, мы полностью настраиваем приемное оборудование (проводим установку нового ПО приемника, ПО модуля, настраиваем все телеканалы). То есть Вы существенно экономите свое время на изучение книг с инструкциями, так как получаете уже полностью готовое к работе оборудование.

Количество акционных комплектов оборудования ограничено.

Описание модели приемника на сайте производителя: http://www.gs.ru/products/satellite-receivers/gs-b212

На новом спутнике Триколор ТВ в пакете "Единый" (1200 рублей/год) транслирует более 140 телеканалов и 30 радио!

По желанию клиента, карта доступа может быть активирована в офисе компании.

Принимаем к оплате банковские карты.



Также оказываем квалифицированные услуги по монтажу и настройке систем спутникового телевидения. Осуществляем выезд за пределы города.

С более подробной информацией о деятельности нашей компании, а также других предложениях Вы можете ознакомиться пройдя по следующей ссылке: krsk.au.ru/5445542/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте!есть у вас комплект для просмотра FTA каналов
15 янв 2016 13:00
Здравствуйте! Системы для просмотра открытых телеканалов со спутников были актуальны лет 6-8 назад. Сейчас вещание переведено на коммерческую основу, а тематика оставшихся открытых телеканалов почти неинтересна Абонентам. Оборудование для бесплатных спутников у нас имеется, вот только смысла приобретать его достаточно мало Нам хочется, чтобы конечный Абонент всегда был доволен контентом. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
15 янв 2016 14:48
Добрый день!
С Новым Годом!
Подскажите пожалуйста,если я приобрету данный комплект у Вас ,я смогу его установить сам?
Спрашиваю потому ,что Вы же не поедите в Северо-Енисейский район устанавливать его.
И есть ли клиенты с нашего района,или может чего другое посоветуете для нашей местности ?
Спасибо!
3 янв 2016 08:08
Здравствуйте! Спасибо! И вас с Новым годом!
Что касается Вашего вопроса относительно возможности самостоятельной установки, то здесь все и полностью зависит от Вашей целеустремленности. Установить (собрать/закрепить антенну) сложности нет, большая часть времени и усилий уходят на настройку зеркала антенны на спутник, так как в этом деле важен каждый миллиметр (градус) попадания в точку. Мы не заявляем, что абсолютно каждый Абонент сможет самостоятельно настроить антенну на спутник, но мы стараемся сделать все, чтобы человек, который приобретает комплект оборудования, сделал это как можно качественнее и как можно быстрее.
Абонентов с Вашего района достаточно много. Советовать что-то другое можно будет, только если в направлении на спутник Триколор ТВ имеются высокие деревья/дома и так далее (то есть, не проходит сигнал). Во всех других сравнениях, с другими операторами спутникового вещания, по нашему мнению, Триколор ТВ - лидер по соотношению контент/качество/стоимость.
С уважением, ТелеАнт-Красноярск
5 янв 2016 16:29
до какого акция
2 янв 2016 18:40
Здравствуйте! Акция действует до того момента, пока паллеты на складе не опустеют Если Вы желаете приобрести данный комплект, но отсутствует возможность, можем оставить оборудование в резерв. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
5 янв 2016 16:15
Здраствуйте!интернет есть?пгт Дубинино!?
2 янв 2016 14:06
Здравствуйте! Из спутникового Интернета можем Вам предложить оборудование КайтНэт, стоимость полного комплекта составит 15500 рублей. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
5 янв 2016 16:13
Здравствуйте!
Подойдет ли данный комплект для ТВ с форматом DVB-T, например, Samsung LE-32B350?
27 дек 2015 18:11
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос касаемый формата DVB-T. Все дело в том, что формат DVB-T - это формат вещания цифровых эфирных сетей. В России, принят в работу формат DVB-T2. Системы спутникового ТВ работают в форматах DVB-S и DVB-S2. К Вашему телевизору будет подключен приемник, который поддерживает эти форматы, и входит в комплект оборудования, поэтому какой формат поддерживает Ваш ТВ значения иметь не будет. Если Вы получили неполный ответ, или имеются дополнительные вопросы - пожалуйста спрашивайте - ответим. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
27 дек 2015 20:30
Надо узнать. Родственники в Байките. Сами мы местные.
26 дек 2015 18:16
Обращайтесь если нужна будет помощь. Удачи и с наступающим!
26 дек 2015 18:29
Там ничем помочь не могут. Говорят, что только методом научного тыка. Гора мешает.
26 дек 2015 17:55
Тогда только эксперименты с антенной большого диаметра. А у соседей системы как работают, интересовались?
26 дек 2015 18:06
Как давно поменялся спутник? Зеркала большие есть? Сколько будет стоить с большим зеркалом? 90 или более если таковые бывают.
26 дек 2015 17:39
Спутник поменялся 22 апреля 2014 года. Раньше был BONUM 1, сейчас EXPRESS AT-1. Есть зеркала на 90 см, стоимость с кронштейном составит 1300 рублей. Но мы бы Вам посоветовали обратиться в специализированную и ответственную организацию для проведения диагностики точки установки антенны по приборам (визуальной оценки обстановки на месте). Все дело в том, что бывают ситуации, когда даже антенна 1.2 метра в диаметре не спасает ситуацию из-за воздействия внешних помех. Исходя из сделанного нами запроса в системе следует:
Эвенкийский район, Красноярский край, Россия, село Байкит:
Экспресс-АТ1 (Восток), антенна 60см
Азимут: 226°, наклон: 12°
Но однозначного вывода по представленным данным, не видя Вашего объекта, мы не сможем. Советуем обратиться к местной специализированной и хорошо зарекомендовавшей себя организации. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
26 дек 2015 17:50
Село Байкит. Эвенкия. Дом стоит в низине. Триколор какой-то был-не ловил ничего добром. Известно что-либо про работу данного комплекта в Байките?
26 дек 2015 13:55
Здравствуйте. У нас в Байкит Абоненты приобретали оборудование, когда еще был старый спутник. На новом спутнике уровень сигнала мощнее, и поэтому запас по качеству больший. Возможно, в Вашем случае оказывает влияние какая-либо помеха в виде деревьев или горы, если Вы говорите, что дом находится в низине. Можем Вам порекомендовать перенести антенну в более высокую точку и/или увеличить диаметр приемного зеркала до 60-80-90 см. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
26 дек 2015 17:36
а как и где покупать абонимент на год? Мне нужна приставка на 1 телевизор с полным комплектом для установки, повезу очень далеко и не будет возможности там докупить. какая цена?
23 дек 2015 12:52
Здравствуйте! Оплачивать подписку можно любым удобным для Вас способом: терминалы платежка, салоны сотовой связи Евросеть, банковские карты, отделения почты России, или у нас без взимания комиссий. Вы можете приобрести у нас оборудование, и сразу оплатить годовую подписку. С момента активации Вашей карты (после того, как установите систему), у Вас будет подарочная подписка на 31 день, после чего - будет идти уже годовая. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
23 дек 2015 17:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов