Лот: 6244473. Фото: 1. Орто коврики Шишки Набор из 2... Развивающие коврики

Орто коврики Шишки Набор из 2 шт.

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 янв 2018 12:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Набор из 2-х модулей, ЭКО-ШИШКИ
Размер одного модуля: 30*30 см
Уникальным, замечательным средством профилактики и лечения плоскостопия в домашних условиях является использование напольного модульного покрытия ОРТО ЭКО-ШИШКИ, создающего эффект ходьбы по неровной поверхности, и дающее возможность перенестись из городской суеты на лесную тропинку «ЗДОРОВЬЯ».
Обратите внимание, что данное напольное покрытие выполнено из экологически чистого материала – древесно полимерного композита, в состав которого входит мука из рисовой шелухи и составляет до 70% по весу, в качестве связывающего полимера - полиэтилен. Древесно полимерный композит создавался как заменитель древесным материалам, поэтому его преимуществами являются следующие свойства:

Не гниёт
Не разбухает в воде
Не рассыхается на солнце
Устойчив к климатическим и атмосферным факторам.
Натуральный, природный цвет материала без красителей

Уникальный и естественный природный запах (древесно –рисовый, напоминающий запах подгорелого дерева)

Осторожно – материал хрупок (при сгибании ломается) что подтверждает натуральность его происхождения.

Выпуклая структура модулей выполнена в форме шишек различного размера, что позволяет при ходьбе по ним добиться эффективного воздействия на поверхность стопы.

Каждое отдельное модульное покрытие состоит из четырёх одинаковых по жесткости частей, которые скрепляются друг с другом по принципу пазлов, что позволяет менять площадь покрытия (в виде дорожки – «лесная тропинка», в виде квадрата – «лесная полянка».

Проводя профилактическую или лечебную гимнастику с детьми, превращайте каждое занятие в игру, сопровождая движения стихами, песенками, музыкой со звуками природы, пением птиц.

Регулярное использование напольного покрытия ЭКО-ШИШКИ укрепляет и тренирует мышцы стопы, обеспечивает глубокий точечный массаж стоп, способствует профилактике и лечению плоскостопия у детей, активизирует рефлексогенные зоны стопы, что оказывает общеоздоровительный эффект всего организма, способствует повышению иммунитета, помогает снизить локальные перегрузки стопы и снять нагрузку с болезненных участков, способствует снижению утомляемости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер.Всё-таки цена 460 или 500?Подскажите,у Вас магазин или на дому?Где находитесь?
27 окт 2016 17:29
Здравствуйте! 500 руб. Извините, забыла в описании поменять с прошлой партии..
У нас дома, посмотреть можно в любое время в Студ.городке, в выходные и вечером на Копылова. И в будни на Космосе с 11 до 18.00
27 окт 2016 19:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов